Ульянка-Валерьянка

Даже примитивные мышки, голуби и лебеди славятся верностью. Почему же люди, разумные существа, не хотят, не могут быть верными друг другу?

Ответы
Виктор Александрович

Ульяна, здесь я с Вами не согласен, обобщать нельзя, вот Вам пример здесь женщина, не помню как имя, не для огласки естественно, с мужем 36 лет прожили вместе, вот Вам и всем великий пример и наука, а Вы говорите не могут, обобщать нельзя

Ульянка-Валерьянка

Я и про себя не говорю

Gr
Grek

Да они верные - живут одной парой, но в научном фильме показывали что делали генетический анализ и 90% детей(птенцов) не являются родными для отца. Так что птицы за свободный секс и постоянную любовь)

Валерий Бабенко

Это досужий вымысел, последние исследования показали что лебеди самые развратные, среди них даже гомики есть недалеко от них ушли и голуби и мышки, верность противоестественна в природе

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, да все перечисленые вами зверушки,особенно мышки норушки,верности вообще не знают, дерут всех подряд,кого на ходу поймают😂😂😂🐀🐁

Станислав Мальцев

может разум и подталкивает к этому, Вы не задумывались? Мыши, голуби и лебеди не могут рассуждать, что если не сейчас, то никогда!

Сергей Антипин

верность понятие животное, человеку оно в нашем современном мире противоестественно. Но верность душевная-другое дело

??
????? ??????

Чем разумней, тем изощренный мозг, чем искуссней мозг, тем больше соблазнов для обмана и предательства.

Ульянка-Валерьянка

Наверно единственное нормальное объяснение

??
????? ??????

По моему логичное

Nikolai

мы разумны, по этому отличаемся от слепо верующих примитивных созданий живущих только на инстинктах.

Дмитрий Т.

У них с выбором проблемно .а у людей всё просто не нужно так долго танцевать 😄

Красноголовец Брянский

в любом правиле найдется исключение!!! поболеб этих исключений!!!))

Игорь

Потому-что существа разумные...приделам мышления нет границ. 😊

Павел

Нууу, Ульяна, мы ж типа разумные, не рефлексами всякими живем)

Ник Ци

Верен только себе! Остальные - нах!(это туда)😄😄😄😄

Джек Вином

Таков удел их.а вы пощекочете того кто боится щекотки???????

Джек Вином

Ваш какой

Ульянка-Валерьянка

Его и нет

Джек Вином

Куда дели его

Ульянка-Валерьянка

Съела))))

Джек Вином

Мда

Р. М.

Эволюционные пути разные. Лебеди не жили стадами никогда

Виктор @дайвер@

Могут, не хотят некоторые, очевидно на это есть причины

Богдан Беломеря

у них мозги слишком устают а у мышек и т.д. не очень

2022!!!

Не судите обо всех по отдельным представителям.

Александр /msk 77/

ну Ульян, ну что такое у тебя ? )) кто посмел ?

Ульянка-Валерьянка

Так это давнишний вопрос, я просто интересуюсь

Александр /msk 77/

ааааа...не посмотрел дату...так слишком разумные видимо, зверушки до этого не доходят ))))

Ульянка-Валерьянка

Вот бы и люди так же

Александр /msk 77/

главное гармония во всем у двоих чтоб и будет так же...

Артём

значит верность - атрибут лишь примитивных