Ви
Виктор

А есть люди которые выберут не отдых на море , а например сплав по какой нибудь реке или рыбалку на таёжном озере?

Ответы
Людмила Иволга

Конечно есть!Причём альтернатива морю есть такая,что ваши моря отдыхают и нервно курят в сторонке.Покруче в сотни раз и ближе к дому и бюджетнее в сотни раз.И оздоровительный эффект круче.Солёные лечебные озёра.

Леонид Музафаров

Я на юга не езжу, для меня интереснее посетить какое либо место в России или просто походить по музеям в другом городе. Только вот эта заваруха второй год планы рушит.

Ирина S Россия❤️

Я выберу ни отдых на море, и не сплав, и, конечно, не рыбалку. Я люблю путешествия: смотреть новые города, достопримечательности, слушать исторические рассказы.

Алексей Лушин

Это про меня. Сплав уже не осилю, но неделю, две в тайге в радость. (Пёхом могу часов 12 топать.) Особенно если избушка или палатка хорошие. Ну и компания конечно.

Ви
Виктор

👍

Pavel Ch

конечно есть, а большинство довольствуется отдыхом на своих 6 сотках. А у кого нет сараюшки в садоводстве, тот на лавечке в скверике посидит 😕

Колосова Наталья

Я с радостью провела свой отпуск в этом году на Карельском перешейке. Лес, скалы, реки, озера, рыбалка. И никакого моря не надо))

Колосова Наталья

Это дальневосточная рыба))

Ви
Виктор

А там только та которую вы назвали?

Ви
Виктор

Я думал там в реках хариуз есть

Колосова Наталья

В Вуоксе нет. В Ленинградской области он в Ладожском и Онежском озере водится и севернее.

Ма
Марина

Есть конечно. В основном, мужчины. И верные жёны, как декабристки, вместо тёплого моря поедут рыбачить или сплавляться.

Сергей Павлович

Я тоже таких знаю, кто море может променять на что-то другое.

Михаил Румянцев

Я сплавлялся в Мари Эл, Карелии, на Кавказе, Урале, Алтае, в Саянах. Завершил 1991 году на Камчатке.

Ма
Марго

Рыбак из меня никакой, байдарочник тоже... Но в поход по лесу или низким горам сходила бы.

Ви
Виктор

Значит вы рыбачили не там

Ма
Марго

Да, я там не была, к сожалению.

Ви
Виктор

Ну вот

Ма
Марго

У нас степь в основном. Лес негустой относительно рядом и всё.

Ви
Виктор

Скудная природа

Abstrakt User

Вы не поверите, есть. И есть другие, более интересные способы провести отпуск.

Niemand Против Войны

Я выберу многодневную велопокатушку. 🖼

Александр Жданов

очень хорошо! Куда интереснее, чем лежать и плавиться на песке...

Сергей Богатов

Сплав нет,но вместо моря лучше прогулка по сибирским горам.

Ле
Лена

Рыбалка на таежном озере - звучит очень за манчивл!!😊👍👌

Штурмхонд Николай Ланцов

Никогда не выберу море. Что угодно, только не это уныние.

Ви
Виктор

Так их там очень много загрызут

Штурмхонд Николай Ланцов

Фигова туча вариантов защиты: *просто существует*
Люди: ЗаГрЫзУт!!1!1!1!!
🤣

Ви
Виктор

Люди подлецы

Улугбек

Чтобы медведи позавтракали вами??? Здорово! Романтично...

Кр
Криксик

если без рыбалки, просто таежное озеро, то я предпочту

Ви
Виктор

А чем вам рыбалка не нравится?

Кр
Криксик

пусть себе плавает)

Ви
Виктор

А что вы там делать будете?

Ма
Марина

Я за такой отдых, рыбалка, река и костёр, это всё моё.

Ви
Виктор

А море?

Ирина

А что, вы считаете всех вокруг под одной гребенкой ?

Ви
Виктор

Почему это?

Ирина

Потому. Когда сплавляемся ? )

Ви
Виктор

Давно на сплаве не был

Сергій

Пожалуй что то другое, скажем озеро, но без рыбалки