Валентина Мезрина

Имеют ли реальную основу симпатии и антипатии?

Ответы · страница 3
Warlock

..В большинстве.Домыслы.

Warlock

троицу кто создал..??..И вообще..Она существует..??...Ваше воображение не играет роли..

Даниил Извеков

Не имеют - Живуть - БЛЯ...

Игорь L

да, они лежат в глубине

Св
Светка

чистая субъективность

Светлана Агламазова

Вы примат или человек?

Валентина Мезрина

Вы по себе судите?

Светлана Агламазова

Вы так пытаетесь личные границы определить?)))

Юрий Фастовский

Мне нравится автопати

Владимир Владимирович С

Ком то да, кому то нет.

Ма
Марина

Интуитивно- реальную

Митяев

Педагоги вам ответят

Сергей Иванович**

В большей степени да

Сергей Иванович**

В большей степени для симпатии и антипатии основа есть

Ворчун Древний

производное то одно

~L
~Eva Lansca~

Дело вкуса и эмоций.

Mr
Mr.@

Иллюзия.Вот основа)

Viktor Piskov

Чаще всего имеют.

Вера Гудкова

Непременно имеют

Жека

Основа чувства

Жека

Ненависть и юбовь

Александр

Конечно имеют.

Ел
Елена

Стратегия подъёма

Александр

Оно самое. По неведомой мне причине всё усложняется и упорядочивается,притом с такими энергозатратами что неясно, кто платит за этот банкет. Вот и с симпатией так же, подобное к подобному или разноимённые заряды притягиваются?

Ел
Елена

Что вверху, то внизу?

Александр

Так точно.

Ел
Елена

Красота! 😁

Fi
Firedancer🥀

Конечно имеют)

Fi
Firedancer🥀

Если человек внешне нравится, его голос, манера общения и поведения, есть какие-то общие интересы и взгляды, то вполне может возникнуть симпатия) Ну и плюс ещё на интуитивном уровне...

Валентина Мезрина

А если завтра этот человек сделает Вам что-то неприятное, то он уже будет несимпатичным? где здесь основа?

Fi
Firedancer🥀

Во первых, смотря что сделает... А во вторых, я же написала, что есть ещё и интуитивное, оно не зависит от внешних факторов, просто вижу- человек мой и всё тут... Я о себе сказала, как у других, не знаю)

Sarman

Конечно имеют.

Rl
Rln

Конечно имеют

Rl
Rln

Не расстраивайся