Андрей Якушев

Почему подсолнухи похожи на солнце?Хочется знать, у кого еще в стиральной машине живет чувак, который постоянно ворует по одному носку???

Ответы
Антон Мартьянов

Про подсолнухи - не скажу, а товарищ, интересующийся носками, иногда из машинки под кровать перекочёвывает... 😉

Галина Вениаминовна

Д-Нагиев и Малахов демонстрируют моду нонДизайн - туфли на босу ногу...хотя, эт не по фэншую

Антон Мартьянов

Это их проблемы. Главное - это негигиенично.

Галина Вениаминовна

конечно, выбор за тобой

Антон Мартьянов

... и за тем паразитом, кто этот выбор мне всё время половинит! ;)))))

Галина Вениаминовна

тогда обуй его