Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не пойму, что случилось с сайтом, но у меня со вчерашнего вечера перестали открываться фото некоторых участников спрашки 😬 Поэтому, на кого я вчера "наехал" с вопросом "почему у тебя нет авы?", простите! 😊

Ответы
St

БЯда... если недельку все без ав посидят, скока мужиков останутся неудовлетворенными... а тетки без комплиментов утухнут.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да и я об этом вот твержу с утра 😐

St

Тоже мне проблема. Наберите в поиске ченить типа "Красотки" или "Мисс бюст", и удовлятворяйтесь на здоровье. Уж по всякому будут посимпатичней здешних теток плаксивых.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да здесь же общение.

St

Общение?) Общение, это, когда есть обмен мыслями, мнениями, а не поглазеть на фото, за которым находится пустышка.

St

🙂

Ол
Ольник

Да я тоже уже хотела не отвечать,мой принцип..нет авы,есть что скрывать,значит человек неискренний

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо, я тоже такого мнения

Le
Lee-Стричк@

Надо же, открытие... привыкайте читать, а не картинки рассматривать.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А ты кто еще такая 😯😮😦

Le
Lee-Стричк@

Для Вас это не имеет значения.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Окей, уговорила 😎

Ан
Анна

если б на меня, то извиняться мне пришлось бы 😂

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, Ваше показывает 😊

Ан
Анна

ну ещё бы 😚

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Все прошлые фото, те, которые я уже давно видел, они открываются

Ан
Анна

я исчезла! 😨

Ан
Анна

а я не вижу

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Странно 😑

Мария Гареева

Ну подумаешь, нет авы. Это не смертельно)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не смертельно? 😧Да для меня почти смертельно: я потом не могу здесь обозревать красивых женщин 😩 а они потом умирают без моих комплиментов 😢

Мария Гареева

Ну, как видите, все живы, так что можете даже без комплиментов обойтись. Я думаю, Родина вас простит.

Галина

Ну нет и нет авы, что тут такого?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ладно, поверю...

Галина

Завтра проверите

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не валяются ли трупы? 😯

Галина

))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ок, завтра буду проверять 😊

Ел
Елена

Да какая собственно разница

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У Вас тоже так? 😕

Ел
Елена

Вероятно

Ва
Васко

славик, тормози со стихами

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Где славик, где стихи? 😯

Ва
Васко

ой, а ты разве не славик

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Нет, я Петя, сегодня я за Славика 😁

Ва
Васко

эх петя

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Техработы с движком сайта

Елена

Так и ваше не открывается

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

И Ваше тоже

Елена

Во Дурдом, хотя я свое вижу

Елена

Администрация накосячили чего то

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Или кто-то им испортил. Из-за того что почти весь народ на спрашке сидит 😀

Юли Я

Ава так вам необходима?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да, очень.......

Юли Я

Вы как-то по-другому реагируете на вопросы и ответы если нет авы ?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ага. Будто с пустотой общаюсь. Если есть ава - это уже хорошо, а если фото - еще лучше!

Юли Я

Ну может и так

ジF
ジ Funny

Думала только у меня...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на работе суперПК, и на нем многое не открывается. Дома и ПК дохлый, и интернет - а картинки все на месте.

ジF
ジ Funny

загадка...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А чей комп на работе, казенный? Если да, то можно понять, почему 😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Комп казенный - но это не ограничения сисадмина. 70 процентов картинок и аватарок все же грузятся. Я порылся в причине, понял, что она вне WLAN, и тогда остается только проблема сайта

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, значит проблема в сайте

Любовь Николаевна Кузнецова

И почему нет авы?

Любовь Николаевна Кузнецова

Не усложняйте, всё нормально

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо, Любовь Николаевна 😊

Любовь Николаевна Кузнецова

Всегда пожалуйста

Леся ツ

Виснит сайт)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Уже пришло в норму. Пора сносить вопрос 😊

Ирина Цветкова

У всех так