Тайна

Вам присылали "друзья" в соцсетях письма "счастья" с угрозой, если не разошлешь 20 людям, то.... (далее запугивание несчастьями, смертями), а если разошлешь, то всё в шоколаде?! Вот зачем это рассылают?

Ответы
Изя Моргенштерн

Вот тоже интересно, кто их сочиняет и запускает? Помню, когда еше основным мессенджером был ICQ, очень часто в него присылали рекламу курсов английского. А через несколько лет, владелец этих курсов трагически погиб. Никогда больше не видел такой бурной радости по поводу чьей-то трагической смерти...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Муссолини не видел, вверх тормашками?

Изя Моргенштерн

Не воочию. )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Очень все радовались. Причем, те же самые, кто зиговал ему ранее)

Евгений

Это периодически рассылают, придумывают "доброжелатели сайта" стремясь вызвать СПАМ. Надо не обращать внимания на такие письма. Предупреждать друзей, что их могут заблокированы, и, может потеряться связь на длительное время!

Жа
Жанна

Рассылали, отвечала, ; перевернись через голову, крикни три раза, стукнись головой о стену, только тогда сбудется, и перешли это задание не меньше 10чел

На
Наталья

Вот она причина всех несчастий!! И вселенской скорби... это Вы письма не отослали!!!😱😱😱 ну и Я .. если честно 😂😂😂😂

Тайна

😁

Лариса Бачевская

Ещё лет 50 назад, когда до интернета было далеко, такие письма приходили людям по обыкновенной почте - бред - он и есть бред.

Ол
Олеся

Тоже этого не понимаю, когда взрослые люди занимаются этой фигней и пересылают этот идиотизм. Верят в какую-то глупость

Александр Захаров

Я бы выяснил отношения, с такими " друзьями" мне, друзья желающие смерти и несчастий на куй не нужны. Это уже враги....

Саша Иванов

Соцсети предупреждают о днях рождения уже хорошо. Я друзей поздравляю а к столу не зовут. Вот где проблема!

Тайна

Печально... Ну, хоть самой приглашай тебя на ДР)

Аксинья

Ой я ещё в 3 классе, когда писали это от руки разорвала на глаз у всех такую записку))) сколько шума было

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Кто-то наивный относиться к такому серьезно, таких между прочим не мало. А так - глупая игра.

Костя Н

фигней страдают. раньше когда соцсетей не было такое по электронной почте присылали

Владимир

я написал в заметке" все вши письма на мне заканчиваются" больше не присылают🤣

Ал
Алекс

Делайте как я . Я это письмо 20 раз отсылаю приславшему . Пусть дрожит от страха .

Мирослав Бороздин

люди, замкнутые на свои задвиги в голове, способны на многие действия...

Nikolai Garskov

Отвечу без обиняков: дураки. Значит и я сам таков, раз с ними дружу!)))

Ирина Славянка

Сами в это верят. Я говорю, как можно, людям за 50, а они словно дети...

/// Марина ///

Называется ,,привет из прошлого,,..))) раньше по почте это гуляло))

Алевтина

Присылали мои знакомые и подруги , я все запретила это делать

Алевтина

Ну не скажите , Таня , дурное слово доходит до ушей Бога!

Та
Татьяна

вы же не верите в бога. да и дурного тут ничего не вижу. не правится- не пересылайте только и всего.

Алевтина

А кто Вам сказал, что я Не верю в Бога?

Та
Татьяна

пардон! ошиблась.

Алевтина

Ок☺️

Забава Путятишна

Не знаю.. Я своих предупредила, чтобы мне эту муру не слали

La Testa

Фигней страдают, смс счастья: хорошего дня и счастья

Тайна

Истину глаголишь!

La Testa

Но у меня как то письмо напечатано лежало, я пару строк прочёл, и так оставил, даже видео подобное видел, ты посмотрел его, и в ближайшее время у тебя родной умрёт, вопрос, а почему никто не умер у автора???