Эдуард Агапов

Врачи чистую правду могут сказать сразу и честно какая она не была для родственников пациента?

Ответы · страница 2
Зинаида Искоростинская

Для родственников-да.Сейчас даже больному говорят правду за некоторым исключением.

Алёна Самая Счастливая

Могут!И должны это это делать,если они на 100% уверены в точно поставленном диагнозе.

Людмила Донских

Сейчас всё говорят больному, а больной может не разрешить говорить родственникам

Людмила Донских

Ольга Ли

хотя не всегда, смотря какая ситуация и какая у них выгода будет и нет ли их вмны..

Galina Ivanovna

Думаю что родственникам необходимо говорить правду, а больного надо щадить

Татьяна Поспелова

да, говорят чистую правду, чтобы было время подготовиться к похоронам(((увы!

Марина Шпилевая

это редкость,зачастую говорят будем делать все возможное и гребут бабки

Funny Slipper

Врачи тоже люди. От того, какой именно это человек, сий факт и зависит.

Ляззат Дильдабекова

да, родственники имеют права знать все о болезни близкого человека

Veronika Maksimova

врачи говорят родственникам сразу а пациенту когда придет время...

Ольга Николаева

Думаю, все должны знать правду,чтобы знать как с этим жить!!!

Дилия Вундер

да всегда..но они тоже частенько ошибаются проверенно..

Ольга Нечепуренко

Врачи правду ни когда не говорят, так как сами не знают

Нина Ковригина

Но "ту правду" они скажут родственникам, а не пациенту.

Валентина Кузьмина

могут и говорят....тоглько все надеются до последнего

Елена Крауз

а врачи не всегда говарят правду.даже родственикам.

Татьяна Белова

Могут, да сейчас, чаще и говорят, но ничего не делают

Елена Иванова

нет им надо деньжат побольше вытинуть проходили

&&
"""елена """

нет, если диагноз страшен зачастую тянут с этим