Ев
Евгения

Как долго вы не замечаете, что вам вешают лапшу на уши?)))Ну, или просто не хотите видеть?😉

Ответы
Наталья Вагнер

Евгения , "Лапшу" сразу видно , но сердце и душа , не хочется верить , что тебя предают , тобой пользуются . Тобой ,,, а это сразу не хочется воспринимать ...А надо сразу ,,резко и навсегда ,рвать отношения . ЖДАТЬ НЕЧЕГО !ДАЛЬШЕ БУДЕТ больнее.....

Ев
Евгения

Вы правы, Наталья,🌹 сказочников надо отправлять куда подальше...

Виталий Мирошник

Замечаю всегда. Единственная проблема — не всегда сразу находятся аргументы против неё. Ещё, бывает, эмоции мешают, типа возмущения и праведного гнева.

Ев
Евгения

это верно, с аргументами всегда плоховато...

Александр

Если её вешают, то это зачем-то нужно. Почему я смиренно распределяю лапшу по ушам, пытаясь понять смысл лапшеметания. Как пойму, теряю интерес.

Ев
Евгения

Вы прям молодец!))) все делает основательно)))

Александр

Жизнь, она приучит...

Ев
Евгения

это вы в точку!

Философ Из Приднестровья

ПОка лапша висит прямая - ещё не чувствую. А когда начинает скручиваться и зажимать уши, понимаю - это не кулинарная лапша. ))

Прохор Молчанский

Я если это чувствую, прямо говорю. Лапша к жене легче прилипает или к бабушкам у подъезда. Вот оттуда и начинай.

Ев
Евгений

Я это вижу сразу но просто делаю вид что верю и больше я с этим человеком просто не общаюсь

Ев
Евгения

а мне приходится...😞

Ев
Евгений

понимаю

Lliry Hess.

Мне безразличны рассказы досужих. Лапша не вешается на мои уши. Но царь, так царь и чё?

Ев
Евгения

😁

Милош Йованович

Лапшу даже не замечаю,а вот всякую грязь от слабоумия..Могу сказать К СОЖАЛЕНИЮ вижу.

Ев
Евгения

ну что поделать... те, кто поумней, к разному непотребному относятся снисходительно...

Милош Йованович

согласен.

Язва Сибирская

Я и сам обманываться рад если то о чём ты врёшь такое заразительное и увлекательное

Ев
Евгения

вероятно, о чем-то приятном...

Ев
Евгения

что нравится обоим

Язва Сибирская

Ну конечно же а разве можно как-то по-другому?!

Ев
Евгения

Язвочка, вы очень милый бываете, точно!)))с вами приятно иметь дело!))) Я бы еще побеседовала, но, к сожалению, работать пора. Отличного вечера! 🥰

Язва Сибирская

Ну конечно же и тебе Женечка не скучать даже на работе!!!😘😘😘😘

Вл
Владимир

Женечка.. да если ты мне будешь вешать лапшу.так я специально буду не замечать этог.

Вл
Владимир

а это хоршо или плохо

Ев
Евгения

конечно, хорошо

Вл
Владимир

а сколько вам лет если не секрет конечно

Ев
Евгения

прежде чем отвечу, сколько бы дали?

Вл
Владимир

а это не лапша на уши.

Андрей

Я это чувствую сразу, просто, до некоторых пор, делаю вид, что не замечаю.....😉🙂

Ев
Евгения

мне кажется, все так...

Андрей

😉🙂

Владимир Алгиз

Да как в кино верю мошенникам прессе и астрологам...пока смешно не становится...

Ев
Евгения

😁

Валерий Дягилев

После того как мишка с борькой проспали страну, правительству больше не верю

Андрей Григорьев

Я накручиваю её на вилку и вдумчиво вглядываюсь в глаза накручивающему....

Ев
Евгения

😁

Vlad Korn

🖼

Евгений Андреев

Лапша на ушах вместо денег в кармане. Хоть что-то останется после труда.

Евгений Андреев

А вот хокку. На рукаве моём пыль. Закатился под ванну пузырь. Еле достал.

Ев
Евгения

у вас, вижу, опыт есть ... хорошо получается!

Евгений Андреев

Нет. просто образчики почитал-потянуло.По отдельности каждый из вас –
Ломкий и хрупкий прутик.
И лишь вместе вам быть метлою поганой.

Ев
Евгения

😁👍

Евгений Андреев

Радостно мне и светло,
Даже не хочется думать,
Что скоро закончится пиво...

Al
Alex

Всегда было интересно.. а много ли умной женщине можно навесить лапши?))

Al
Alex

Ну не то что бы .. пояснила б..а чо такое дура разумная?)

Ев
Евгения

ты умный, ты разберешься)

Al
Alex

Да как?))))

Ев
Евгения

найдешь способ)

Al
Alex

Это ж невозможно))

Николай Дубинин

...бывало ...бывает ...сомнение уместно. Но подозрительность уже перебор

Ев
Евгения

наверное)

Николай Дубинин

...еще не болезнь, но ...уже нездоровье.

Ев
Евгения

излишняя подозрительность - точно, не здоровье

Николай Дубинин

...у человека нет недостатка, у него есть излишество ...в чем то.

Ал
Александр

На сквозь это вижу,иногда промолчу,иногда в глаза все скажу что думаю

Ев
Евгения

🤝

Котик - Наркотик )))

Привык всё подвергать сомнению - поэтому сразу замечаю нестыковки

Ев
Евгения

недоверчивые люди, они такие...🤝😉

Котик - Наркотик )))

Я за правду - а чтоб её знать , нельзя всем верить 😎

Qqqq Qqqqq

лапша на уши? ну это когда от женщины очарован и всему веришь

Ев
Евгения

это не считается... в детстве совсем не то, что во взрослой жизни

Qqqq Qqqqq

школа это как раз то даже больше

Ев
Евгения

кому как...

Qqqq Qqqqq

там еще больший удар по сознанию по крушению чувств

Ев
Евгения

личность так и должна формироваться.