Ев
Евгения

Как долго вы не замечаете, что вам вешают лапшу на уши?)))Ну, или просто не хотите видеть?😉

Ответы
Наталья Вагнер

Евгения , "Лапшу" сразу видно , но сердце и душа , не хочется верить , что тебя предают , тобой пользуются . Тобой ,,, а это сразу не хочется воспринимать ...А надо сразу ,,резко и навсегда ,рвать отношения . ЖДАТЬ НЕЧЕГО !ДАЛЬШЕ БУДЕТ больнее.....

Ев
Евгения

Вы правы, Наталья,🌹 сказочников надо отправлять куда подальше...

Виталий Мирошник

Замечаю всегда. Единственная проблема — не всегда сразу находятся аргументы против неё. Ещё, бывает, эмоции мешают, типа возмущения и праведного гнева.

Ев
Евгения

это верно, с аргументами всегда плоховато...

Святослав Зонтов

Я это чувствую сразу . Мне когда что то говорят ,я очень внимательно слушаю ,каждую интонацию ,а когда резко посмотришь в глазки ?))))) то сразу всё ясно .

Ев
Евгения

о да, глаза не обманут... а если опустят влево , то точно врут

Александр

Если её вешают, то это зачем-то нужно. Почему я смиренно распределяю лапшу по ушам, пытаясь понять смысл лапшеметания. Как пойму, теряю интерес.

Ев
Евгения

Вы прям молодец!))) все делает основательно)))

Александр

Жизнь, она приучит...

Ев
Евгения

это вы в точку!

Tnx Bb

Чаще всего вижу достаточно быстро - считывается по множеству мелких нюансов.
Но не всегда об этом говорю - зачем огорчать человека? 😁
А вы?

Ев
Евгения

кому что ближе)))

Ев
Евгения

Ученье - свет, и нет ему предела. Всего познать нельзя, как оказалось. Барто читаю - вроде поумнела. Открою Канта - вижу - показалось.)))

Tnx Bb

Этточно, невозможно знать все 😁
Особенно в XXI веке

Ев
Евгения

Пора мне спать. Доброй ночи и Вам.

Tnx Bb

Благодарю.
И вам доброй ночи, ярких снов )

Miss Shadow

Лапша это что-то совсем древнее. Сейчас она называется ярлычок. Обычно человек живет в своем иллюзорном мире и это нормально-)

Ев
Евгения

я не про индивидуальный мир, я про ложь, которая извне

Miss Shadow

Любая инфа из-вне для кого-то правдв. а для других ложь. Возьмите точку зрения любого человека. Одни с ней соглашаются, а другие будут противоречить, Причем она может смениться через некоторое время на противоположную. Причем, точка зрения может касаться как политики, как и внутриличностных отношнений.

Ев
Евгения

поскольку правда меняется, следовательно , и ложь меняется. и отношение к ней тоже. Поэтому и интересует вопрос, который я задала

Философ Из Приднестровья

ПОка лапша висит прямая - ещё не чувствую. А когда начинает скручиваться и зажимать уши, понимаю - это не кулинарная лапша. ))

Ир
Ирина

Совершенно по-разному))) Иногда сразу замечаю как только "кастрюлю открывают")) А ноги только к концу "кастрюли" доходит)))

Вячеслав Серкин

Вот помню руководство пригласило нашу группу электронщиков и предложило весь завод обслуживать а не цех как было.

Ев
Евгения

и как решился вопрос?

Вячеслав Серкин

Спросил жену и ушел.

Прохор Молчанский

Я если это чувствую, прямо говорю. Лапша к жене легче прилипает или к бабушкам у подъезда. Вот оттуда и начинай.

Александр К.

Вижу практически сразу. Порой просто наблюдаю, как далеко человек готов зайти в своих фантазиях...😁

Ев
Евгений

Я это вижу сразу но просто делаю вид что верю и больше я с этим человеком просто не общаюсь

Ев
Евгения

а мне приходится...😞

Ев
Евгений

понимаю

Игорь Морозов

У вас есть продуктивные способы борьбы с этим злом ? Или вы просто так поболтать зашли ?

Ев
Евгения

а как же! есть! И борюсь!

Ев
Евгения

в распознавании качества лапши

Lliry Hess.

Мне безразличны рассказы досужих. Лапша не вешается на мои уши. Но царь, так царь и чё?

Милош Йованович

Лапшу даже не замечаю,а вот всякую грязь от слабоумия..Могу сказать К СОЖАЛЕНИЮ вижу.

Ев
Евгения

ну что поделать... те, кто поумней, к разному непотребному относятся снисходительно...

Милош Йованович

согласен.

Ксана

Все понимают, что это мечты идиотов...Никто не хочет деградировать до такой степени)))

Язва Сибирская

Я и сам обманываться рад если то о чём ты врёшь такое заразительное и увлекательное

Ев
Евгения

вероятно, о чем-то приятном...

Ев
Евгения

что нравится обоим

Язва Сибирская

Ну конечно же а разве можно как-то по-другому?!

Ев
Евгения

Язвочка, вы очень милый бываете, точно!)))с вами приятно иметь дело!))) Я бы еще побеседовала, но, к сожалению, работать пора. Отличного вечера! 🥰

Язва Сибирская

Ну конечно же и тебе Женечка не скучать даже на работе!!!😘😘😘😘

Вл
Владимир

Женечка.. да если ты мне будешь вешать лапшу.так я специально буду не замечать этог.

Вл
Владимир

а это хоршо или плохо

Ев
Евгения

конечно, хорошо

Вл
Владимир

а сколько вам лет если не секрет конечно

Ев
Евгения

прежде чем отвечу, сколько бы дали?

Вл
Владимир

а это не лапша на уши.

Андрей

Я это чувствую сразу, просто, до некоторых пор, делаю вид, что не замечаю.....😉🙂

Ев
Евгения

мне кажется, все так...

Андрей

😉🙂

Владимир Алгиз

Да как в кино верю мошенникам прессе и астрологам...пока смешно не становится...