Ко
Костя

В Китае всё запрещено и за разное могут посадить. У них две темы беседы в социальных сетях. Еда и природа. 🌼 Что они пишут: Хорошо вам покушать вечером. Пусть у вас будет много лапши в обед. Вкусной вам утренней еды. Хорошего вам настроения утром. Пусть ваш солнечный день будет хорошим. Приятного вечернего отдыха. Они не обсуждают политику. Они никого не критикуют. Они ни кого не ругают. Они будут говорить только на эти две темы. ✅ Сталкивались с таким явлением?

Ответы
Натка М_Мак

Многократно была в Китае, провела несколько дней в китайской семье. Все говорят обо всем. И о политике и о Китае и о России и о родственниках судачат

Ко
Костя

В семье говорят. А в соц - сетях не говорят! :)) Потому что сидеть не хотят! :))

Натка М_Мак

Не сталкивалась с этим. Но о музыке много говорят, о животных, людей меньше обсирают. Но и между собой, с друзьями тоже обо всем говорят

Ко
Костя

Они не ругаются в соц-сетях от слова совсем и ни с кем :))

Натка М_Мак

И правильно делают, это у нас бардак в соцсетях

Ко
Костя

Два китайца играли в одну игру онлайн вдвоём. Молодой и старый китаец. В реале они друг друга не знали. В игре они играли на пару. Вместе игру проходили. Вот они дошли до последнего уровня. Игра сложная. Много месяцев они потратили на прохождение игры. Последний уровень прошли почти прошли. И молодой китаец в игре уби-вает персонажа старого китайца. Забирает себе меч дракона. Это приз за пройденную игру. А меч дракона стоит реальных 50 000 долларов. 🌼 Где то через месяц. В реале, старый китаец нашёл молодого китайца с кем играл в инете. И за-ре-зал его насмерть.

Натка М_Мак

Ну, таких случаев и не в Китае хватает. Но то, что они больше нас помешаны на гаджетах - это правда. Даже старшее поколение. И они все фотографируют, в сравнении с ними мы вообще не делаем фото 🤣🤣🙂

Татьяна Косолапова

В Китае танцуют в парках и делают зарядку по утрам и по вечерам очень большими группами. Наверное, это тоже можно обсуждать в соцсетях)))

Ко
Костя

В этом плане они молодцы. И всё это выглядит красиво. Можно это обсуждать. Но они этого не делают. Они совершенствуются с пожеланиями и похвальбе. Как похвалить человека получше. 🌼 Как пример: Вы большое Солнце среди нас маленьких Солнц.

Татьяна Косолапова

Всё-таки в каждой стране есть что-то свое , особенное... Вот бы мы все просто изучали особенности людей разных стран и учились бы друг у друга чему-то интересному и новому!

Ев
Евгения

Так это хорошо, только приятные ассоциации, а не зло, грубость, нецензурщина, в семье, да, что угодно обсуждайте, а в сетях, это лишнее

Katerina K

Это же круто! Китайцы рядом с нами живут, но я не знаю их языка, поэтому не могу сказать так ли это на самом деле

Ко
Костя

Есть Гугл и Яндекс переводчик :))

Katerina K

Есть, но я не стану переводить их беседы

Ко
Костя

Не их беседы. А кода они общаются с тобой.

Ал
Александр

мне китайки нравились в 1996бедра красивые и они ели лапшу длинные

Lo
Lora

Сталкивалась! Китайцы - это самая послушная нация!Менталитет у них такой. Если честно, я их не очень люблю....))

Ев
Евгений

А может и правильно. При СССР у нас так-же было. Политику обсуждали только в тесном кругу семьи, и то не все.

Konstantin Leytan

Ты сам придумал эту хрень? Это в северной Корее (у наших теперь друзей) а не в Китае.

Ко
Костя

На
Наталья

Да просто у них регистрация аккаунта в интернете строго по паспорту. 😂

Ко
Костя

А у тебя не так что ли? :)) Тоже по паспорту в РФ

На
Наталья

И данные паспорта вводите и аккаунт только под ФИО ?

Ко
Костя

У тебя есть айпи адрес и паспорт железа с которого ты сидишь в инете. Именно так ФСБешники людей и находят.

На
Наталья

Я могу и не со своего компа писать. Так ведь?

Ко
Костя

А к инету ты подключаешь по паспорту. Конечно можешь не со своего. Найдут чьё это железо. А он тебя сдаст! :))

На
Наталья

Ну это слишком сложный путь. А у них все китайцы как на ладони. 😂

На
Наталья

Ага. И смертная казнь применяется)

Татьяна Юрченко

Нужно быть дебилами, каковыми вы и являетесь, Китай вам не в помощь😂

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сама! :)) У тебя то д🤭ры даже земли русской нету по Конституции РФ :)) Ты голож🤣пая голодранка безземельная! :)) А вот у татар есть своя татарская земля по Конституции РФ! 👈👈👈 👁️👁️

Татьяна Юрченко

Ты бы поменьше читал бред сивой кобылы в интернАте.Что касаемо моего папаши!! Неужели я упоминала твоего???Скажи сейчас! Что касаемо земель русских, это не твоего скудного ума дело😂Я уж не буду стеснять себя эпитетами - недоделанный обижается🤣

Татьяна Юрченко

Ко
Костя

🌼🌼🌼 Ну вот найди в Конституции РФ словосочетание: Русская земля. Или: Земля русского народа. И скрин сюда скинь. Очень удивлюсь если ты там в Конституции РФ это найдёшь! :)) 🌷

Ко
Костя

А что там про твоего папашу плохого написал? 🤔

Ко
Костя

👉👉👉 С планеты приду-рков! :)) Ты на вопрос не ответила! Чаёк завари и Конституцию РФ читай с пониманием написанного! Попивая чаёк с пироженкой. 👍👍👍🌷🌸🌼

Aq
Aquarius

Потому что они прекрасно понимают что бесполезно и небезопасно.

Вера Гудкова

Была в Китае, они хитренькие. Ничего е знаю, ничего ге слышали...

❤️Мышка С Марса❤️

вот критика по-любому нужна, а то косяк можно не увидеть.

Alex Dark 🇷🇺

Китай это древняя цивилизация, они очень политкоректны

Ко
Костя

Историю переписывать они умеют 100% :))

Alex Dark 🇷🇺

с херали

Ко
Костя

Это деньги если ты не знал :))

Чи
Чин

В России тоже так только ещё про сша плохо говорить

Кирилл Морозов

А потом у них кто-нибудь напишет Говорит Пекин.😁

Кирилл Морозов

Читал Говорит Москва?!

Ко
Костя

Слышал :)) 🖼 Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Идиальное общество воспитала под себя система)

Böser Homlin

А то есть Вы общались с китайцами в их соцсетях

Böser Homlin

🤣🤣🤣🤣

Ко
Костя

Не знает что это такое :))

Сергей Л-Ов!

Это временно! Это защита от пропаганды запада!

С К Р О М Н Ы Й

кто это такие .откуда эта шайка.что бы так вот

Ко
Костя

Китайцы свою власть не критикуют
Там за критику и посадить, и казнить могут в Китае.

С К Р О М Н Ы Й

прочел в 1976 году кое что из религиозных книжек.по соседски.но.запомнил.придут ЖЕЛТЫЕ и это КОНЕЦ СВЕТА.

Ко
Костя

РФ им коридор в Европу откроет да и всё :))

Ира

Дык вот я только про погоду и веду разговоры

Ко
Костя

Погода самая хорошая тема! 👍👍👍🌷🌸🌼 А про это что напишешь?