Ва
Валера

Зачем СШАне в своих фильмах так яростно уничтожают свою страну. То ядерная война, то метеорит или землетрясение, а то и зомби всех покусают?

Ответы · страница 2
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Весь Манхеттен в фанере заколочен. Они показали будущее. Всех подготовили

Элеонора Валюк

Просто звериный инстинкт в США преобладает над разумом длительное время.

Антонелла Варкуселька

да что у них за страна... так соединённые штаты и всё... даже названия нет...

Полина Болтунова

Они не уничтожают свою страну, они просто знают что ждет людей в будущем

Молодой Кракодил

Какие гости, такое и будущее.

Ирина Королева

А в каких еще фильмах они об этом скажут? То- чего боятся сами - и снимают.

Эркингуль Койбакова

Ждут чтобы все умерли начиная с себя. Как у вас говорят накликать беду

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

подобные фильмы в сша несут исключительно развлекательную функцию.

Андрей Фролов

Наверное затем же они и на самом деле создают репелент против зомби

Алексей Генералов

Они это дело потом побеждают, причем один, спасатель либо мститель!

Леди "Х"

Все 350 миллиардов вооружены автоматами ... они сами себя боятся 😯.

Ирэн

Мечты хотят воплотить в реальность ! Просят не могут выпросить!

Игорь

Чтоб спасать ..они заточены на спасение..а заодно и всего мира..

Виктор Шаламов

Напуганным народом легче управлять и лапшу ему на уши вешать.

Аленка

У каждого свои страхи....и борются все с ними по-разному😉🙃

Рафаиль Канюкаев

но потом появляются герои "дерьмократы" и спасают весь мир

Niemand Против Войны

Хэппи-энд все равно неизбежен. А чужую неинтересно, чувак.

Natali Shelkovica

им не хватает энергии страха...у них все гладко и спокойно

Al
Alex

Вы не смотрите - смотрите свое, отечественно, скрепное 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтобы потом какойнить Брюсуильяс спас всех и сразу . . .

Нино

В страхе держат......, чтобы каждый день как последний....