Го
Голубушка

Каким будет будущее согласно Библии ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Не знаю... теоретически я мусульманин, практически - светский человек!

Го
Голубушка

В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Прочитайте Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно.Новое человеческое общество не будет разделено по национальному или этническому признаку. Человечество будет одним народом (Откровение 7:9, 10). Все жители земли будут любить Бога и друг друга, и они будут дружно исполнять задание Бога — заботиться о своём общем доме, планете Земля (Псалом 115:16).

Ринат Фамутдинов

Э... я люблю фантастику, а религиозных людей не люблю... Сталкивался с "деятелями" от религии - Адвентисты седьмого дня... мда... бегают быстро, не догнал...

Улугбек

Нет в Библии пророчества... Это - божий промысел!!! ☝️✊🙏

Алексей Генералов

Мы все умрём, Господи!

Го
Голубушка

В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Прочитайте Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно.Новое человеческое общество не будет разделено по национальному или этническому признаку. Человечество будет одним народом (Откровение 7:9, 10). Все жители земли будут любить Бога и друг друга, и они будут дружно исполнять задание Бога — заботиться о своём общем доме, планете Земля (Псалом 115:16).

Алексей Генералов

Ну, я и говорю все умрем, а потом кто в рай, кто в ад!

Го
Голубушка

Рай будет на земле ,а ада не существует ,греческое слово ,,ад,,в переводе могила ,куда ложат мёртвых и всего лишь .

Георгий Клинцов

ВЫ ТО В РАЮ БУДЕТЕ.

Го
Голубушка

Ну да ,и какие условия будут созданы Богом для людей ;,В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Прочитайте Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно.Новое человеческое общество не будет разделено по национальному или этническому признаку. Человечество будет одним народом (Откровение 7:9, 10). Все жители земли будут любить Бога и друг друга, и они будут дружно исполнять задание Бога — заботиться о своём общем доме, планете Земля (Псалом 115:16).

Фи
Фиан

А Вы ей верите??

Го
Голубушка

Да потому что это говорит Бог ,Творец Неба и яЗемли и все в его руках :Новое человеческое общество не будет разделено по национальному или этническому признаку. Человечество будет одним народом (Откровение 7:9, 10). Все жители земли будут любить Бога и друг друга, и они будут дружно исполнять задание Бога — заботиться о своём общем доме, планете Земля (Псалом 115:16).Я создаю новое небо и новую землю. То, что было прежде, больше не вспомнится И не будет тяготить сердце. 18 Ликуйте и радуйтесь всю вечность, глядя на то, что я создаю. Ведь я создаю Иерусалим для радости И его народ — для ликования. 19 Я буду радоваться, глядя на Иерусалим, и ликовать, глядя на свой народ. В нём больше не будет слышен плач и горестные крики». 20 «Там больше не будут умирать младенцы, которые прожили всего несколько дней, И старики, которые не дожили до конца своих дней. О том, кто умер в сто лет, скажут, что он умер молодым. И грешника, даже столетнего, проклянут. 21 Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой. 24 Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. 25 Волк и ягнёнок будут пастись вместе, Лев, как бык, будет есть солому,А змея будет питаться земной пылью. Они не будут причинять зла и вреда на всей моей святой горе», — говорит Иегова.

Фи
Фиан

Продолжайте верить. Только не ждите этого и ото всех.

Го
Голубушка

Ни в коем случае ,каждый решает сам ,ведь Бог дал право выбора всем людям .

Фи
Фиан

Я не склонен беседовать о том, во что не верю.

Никита Ближний

Прекрасным)))

Го
Голубушка

Да это так :В Библии говорится, что в будущем «смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет». (Прочитайте Откровение 21:4.) Проблемы, которые нам сегодня кажутся безвыходными, например бедность, несправедливость, болезни и смерть, навсегда уйдут в прошлое. Библия обещает, что люди будут жить в раю на земле вечно.

Марго Беккер

жопиным