Аделина Свабода

Чем глупее человек, тем выше его требования?

–1
Ответы
Вито Симони

Совсем нет. Хотя людям, считающие себя умными, и хотелось бы чтобы чернь не имела бы желаний жить лучше

Аделина Свабода

Да. Это так)

Дм
Дмитрий

Мой учитель говорил..Дима...если ты общаешься с обидчивым человеком ..знай..ты общаешься с глупцом

Аделина Свабода

А зачем мне такие партн5ры? К чему? Я делаю, а они не видят, что я сделала и просят сделать заново?

Дм
Дмитрий

Судьба подбирает...если можете-уходите..если не можете значит судьба не отпускает..должны пройти урок

Аделина Свабода

Могу почему нет? Я же плачу.

Дм
Дмитрий

У гадецкого тренинг..там эту ситуацию разбирают и конкретно показывают что надо делать...это называется впустить любовь в ситуацию

Аделина Свабода

Скиньте мне тренинг?

Ва
Вадим

,,Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос''.

Аделина Свабода

Скорее всего.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как же?)) Вот вам бы хватило миллион евро, а раньше, то щуку подавай, то золотую рыбку)))

Аделина Свабода

Интересно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Попробовала?))

Аделина Свабода

Нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ойй дад страшно так! Хотя это далеко не всегда спроведливо! Нуу всмысле высказывания

Аделина Свабода

Мало его просто послушать. Его нужно к себе ещё расположить. Но есть например такие врачи, которые на 90 и больше процентов излечивают психически больного человека.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я сам лежал в отделении неврозов и парпксизмами это предэпилепсия! После травмы было! Так вот там полно пацеентов с неврожами особо девушек море прям! Плачешее отделение! И комне в палату поселили мужечка! Он был просто в шоке и панике он не ел два дня и не пил два дня! И не спал тоже он ходил кругами в дикой тревожно ти и всем было на него просто начхать! Он мне надаел такой и я с ним решил поговорить выяснить в чем дело! Поговорил понял причину и все разъяснил что как зачем и что делать! Вобшем мне понадобилось 20 минут на разговор! И он успокоился и стал обсолютно одекватным и ещё как я потом узнал он стал полностью ждоров и избавился отого чем страдал все 10 лет! Всего один разговор с человеком и он здоров!
И ещё был тож такой случай тпмже тож пацеенты тож дикие страли по незнанию врачам тоже пофиг на все! Я с ним просто поговорил выяснил причину и просто убрал страх тоже выздоровел! Причина то было не в болезни а в страхе по незнанию я снял незнание снял страх человек здоров! Всего-то немного времени а врачам пофиг обсолютно совсем!

Аделина Свабода

Расскажи, как ты снимаешь страхи?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В личку напишу

Аделина Свабода

Напиши, как ты ему снял страх?

Ша
Шараф

не думаю что бы у глупого были большие требования, ему на это ума не хватит.

Склифосовский

Если умный не всем все говорит это не значит что у него требования ниже)))

Аделина Свабода

))))) а умным только он себя считает?

Склифосовский

Если сам себя то это уже нарциссизм))))

Аделина Свабода

Хорошо.

Сам Себе...

Точно. Диоген в бочке сидел, и все его требования - а подайте мне человека

❤️Мышка С Марса❤️

очень. сталкивалась с таким.. хорошо, что счас таких у меня нет)

Александр

Вааа первыъ мааароженное! Ва втааарых - пирооооженное!

Марго

🍧🍰... и😉🥃

Музыкальный Кот 🐈

Вы мне тут это... Давайте не это! А то ишь! Это самое...

Аделина Свабода

Когда есть требования, всегда есть глупость)

Ми
Михаил

Это не факт. А требования у него к себе или к вам?

Аделина Свабода

На ваш вкус.

Ми
Михаил

Тогда вопрос ниочем.

Аделина Свабода

Ага.

Сергей Ханьжин

Он же верит в свою исключительность!!!))))))))))))))))

Ксана Третьякова

И требования у него глупые...))

Nikolai Garskov

Он просто ничего выдумать не ординарного не в состоянии!

Ксана Третьякова

Не стоит рассматривать способности дураков и ожидать от них невозможного!))

Аделина Свабода

А чего ожидать возможного?

Ксана Третьякова

Глупости беспросветной! Неужели не знали?))

Аделина Свабода

Нет.

Alexey S

Пожалуй, товарищ прапорщик...

Сергей Павлович

А у совсем глупых что тогда?

Аделина Свабода

Не знаю?

А. П.

Совершенно с вами согласен.

Аделина Свабода

Хорошо.

Де
Дерсу

Тем выше он сам о себе мнит.

Аделина Свабода

Ну да.

Eduard Mielke

Не всем же умными быть.😅

Лукас Шакал

тем умнее у него вопросы