🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дамочки Мужчины реагируют на энергетику.... а не на то, какая у вас сумочка или платье!!!!!?

Ответы
Ан
Анна

Да вы не понимаете..как раз энергетика наша и зависит от того,какая у нас сумочка и платье...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А я думал от мозгов ваших)

На
Назым

Неужели, если платье балахон а не короткое черное платье, надо бы поэкспереминтировать

Танечка Сыч

ага))) обычно беру денежку и иду в магазин или беру и начинаю что то делать по дому)))

Из
Издалека

Ну, если она непричесанная и неопрятная, то думаю, что энергетика не прокатит)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

:Dа как же если с утра и без макияжа а если ещё ночь кувыркались 😄

Из
Издалека

Это другое дело. Я говорю о первом знакомстве. Нечесаная, неумытая и в грязной одежде.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну такие разве что тока бамжихи 😄

Из
Издалека

И не бомжихи такими бывают)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не видел

Из
Издалека

Повезло, значит)

Алеся А

Вот эти мужчины, лишь бы на платья не тратиться))) встречают ведь по одежке.....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А проважают то по уму

Алеся А

Ну Вы сами ответили, сначала смотрите то на внешность, а уж потом ум и энергетику))))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А внешность эт разве в платье и сумочке)))

Алеся А

Платье и сумочка это часть образа.... Пусть будет идти красивая на лицо женщина с хорошей фигурой, но она будет плохо и безвкусно одета, Вы подойдете к такой?)))) Сомневаюсь что-то....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Каждому свое

Ирина

конечно на энергетику)) предварительно посмотрев на сумочку и на платье))

Ирина

а вы знаете зачем женщине ум в первую очередь?

Дэнка Дэнка

Когда у меня новая красивая сумочка - у меня сумасшедшая энергетика. )

Елена Мамаева

пожалуй, соглашусь... потом они начинают разглядывать фигуру 😮

Забавка

Это как бы доболнение к её энергетике!)

Галина Шарамет

сумочка и платье - это вторично!!

Лена

Посылаю энергетический импульс

М☀
Мария ☀

а если платье прозрачное... :? 😄

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Мне хоть ваще без нечего

М☀
Мария ☀

а бусики))?.......

Алёна Sötnos

Это если платье неправильное

Татьяна

Встречают то ведь по одежке

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Эт вы нас так встречаете

Татьяна

Всех так )

Светлана Бучкина

Это вопрос или утверждение?

Марина

Ну и хорошо ) и на это тоже)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Говарим то что знаем 😄

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я бы посмотрела,как бы вы отреагировали на даму в лохмотьях))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А хоть без одежды мне побоку

Татьяна Титойкина

ты дебил или как?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Дебилка ты раз так отвечаешь

Ю!
Юля !

Да ты шооо....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Шоооо

Ю!
Юля !

А хрть бы шо

Ол
Оля

я в курсе

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ух ты умничка какая))))))

Ол
Оля

ага.я такая))