Сергей Сухарев

а как вам альбом Zoolook Жан Мишель Жарра?

Ответы · страница 4
Дм
Дмитрий

раньше вставляло,но лет 20 назад и по сей день слушаю hard и metall.Больше прочего -symphonic metall

Алексан Щербаков

Вы имели ввиду Жан Мишель Жарэ??? Если да !?? В этом направлении !!! Нам с Вами по пути!!!!!!!

Константин Копенгаген

Не помню.Как по мне,то у него хороший альбом Оксиджен и второй там еще,не помню какой.

Антон Жуйков

а как вам хот-дог, (из этой серии), про такие вещи не задают такие примитивные вопросы

Евгений Салтовский

Я поклонник его первого альбома, молнию играл на рояле, а сейчас потерял его из вида.

Иван Полубояров

Мне вобще нравится его "вещи"! Но я почти никогда не запоминаю иностранных названий.

Наталья Цветкова

Ничего не слышала к сожалению об этом альбоме, а стало быть и ничего не могу сказать

Светлана Алексеева

Любой альбом , даже не слушенный -!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В смысле у ЖАРЫ))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Татьяна Калибаба

Не слушала, поделитесь))) С удовольствием буду рада узнать чем народ интересуется)

Юрий Митиенко

Вообще Жан МишельЖарр это легенда ....В своё время балдели от СДЕЛАНО В КИТАЕ....!!!!!!!

Елена Бинчурова

Я не знаю, что это за альбом, но в целом творчество этого композитора мне нравится.

Дядя Andrey ...ёпт)

увы не увлекаюсь его творчеством, но есть пару треков от которого мурашки по телу)

Ва
Валентина

Zoolook альбом Жана-Мишеля Жарра был выпущен 5 апреля 1994 на лейбле Дрейфуса. Вы о нём?

Kirk Masaloff

Не слушал... я его как-то только на радио да на массовых скопления народа слушал...

Сергей Гончаренко

После этого альбома JMJ для меня творчески умер.А больше всего мне нравится EQUINOXE.

Ольга Терещенко

Честно, не знаю какой альбом слушала, но творчество этого музыканта мне близко!

Dmitryi Shapotkin

Я не знаком с этим. не приходилось ведь всех не возможно прочитать или что это

Сергей Данилов

не зная, извини........С Новым Годом!!! Счастья Радости Тепло и Удача, чтоб была!!!!

Алексей Федин

Еще не имел удовольствия познакомиться с его творчеством) Спасибо ,послушаю)

Ви
Виктория

Хороший. Мне нравится музыка 80-х. Тем более его стиль музыки всегда интересен