Лиза Верхотурова

Мне интересно...мужчины из дерева---как Братина?Общаясь на сайте с несколькими девушками---Распускают свой хвост и кукарекают каждой о любви!Чего хотите? На ,что надеетесь?Знаете о законе бумеранга?Нельзя по чужой душе в кирзовых грязных сапогах топтаться! Не факт ,что другой после вас сможет отмыть....В каком обществе хотите жить?

Ответы
Гульнара Булембаева

Вот- вот, правильно говорите!!! Все они такие на сайте знакомств... Делать им нечего, вот и петушатся там, выдумывают басни о себе- таком " хорошем"... И думают, что любая женщина поведётся на их " умность"...

Лиза Верхотурова

А что нам делать?Не будешь оскорблять человека!Приходится верить,а остальное на его совести!

Нина Степаненко

да, подчеркнуто в общем-то верно... я думаю редко кто придает сильного значения ...и девушкам известно ... но бывает разное

Лиза Верхотурова

Молодые проще ко всему относятся..

Нина Степаненко

есть разное... даже для любого возраста надо быть осторожным у каждого свое обстоятельство в жизни

Лиза Верхотурова

Конечно...

Евгений Лавров

Как то Вы очень серьезно подходите к болтовне в спрашке. И драматично. Подходите ко всему лучше со скепсисом)))) 💐

Лиза Верхотурова

Да...сегодня я испытала много эмоций---нет сил 😜 Спасибо!

Олег Сухой

бумеранг он возвращается ежели по дичи охотник не попал, что бы лишний раз по кустам не лазать.На то он и охотничий)

Лиза Верхотурова

Получается и есть охотники душ...

Олег Сухой

не охотники душ используют боевые бумеранги, те не возвращаются это такой деревянный топор сразу и на повал

Лиза Верхотурова

Как жестоко 😜

Олег Сухой

таковы реали жизни

Лиза Верхотурова

Нет уж лучше без топора!

Лиза Верхотурова

Нет уж лучше без топора!

Просто Человек

Я хочу жить в нормальном.И общаться хочу нормально.А уж кто не нашёл нужные сайты,пусть в поисковик напишет...

Лиза Верхотурова

Похвально...ведь не зря говорят---равнодушие хуже убийства.

Просто Человек

Верно.

Лиза Верхотурова

😊 Рада,что понимаете!

Просто Человек

Удачи Вам на жизненном пути.

Лиза Верхотурова

Спасибо!Вам всего наилучшего!

Вениамин Карасёв

наверно им денег на жизнь не хватает,не то что на свадьбу,вот и кукарекают...а что им делать?

Вениамин Карасёв

увезут,,дохлых..кого в китай,кого в россию,,

Николай

Вот не зря же при первом прочтении, мне ваша фамилия показалась, как Вертихвостова!)))

Николай

Вы серьёзно огорчили мужскую половину...)))

Лиза Верхотурова

Чем же?Я уважаю их ,только иногда встречаются обиженные ,другим хотят ложку дегтя добавить!

Николай

Вы же ко всем обратились, а про кукарекать вообще напрасно написали..))

Лиза Верхотурова

Я ваш ответ не услышала!

Николай

Аа, ну пока-пока... 👋

Александр Шунько

Не лазьте по свалкам и не будете в грязи! И о каких таких хвостах вещАете?

Лиза Верхотурова

А мужики где?

Александр Шунько

Вы просто скажите... КУДА НА ХРЕН ВСЕ СМОТРЕЛИ???

Александр Шунько

ВСЕ! КАК ПРОСПАЛИ ТАКОЕ И ПОЗВОЛИЛИ....

Лиза Верхотурова

и все продолжается...

Реалист (27 Регион)

Мадмуазель, вы о себе лично, или делегированы от девичьего сообщества?

Реалист (27 Регион)

Мадмуазель, вы о себе лично или делегированы от девичьего общества?

Лиза Верхотурова

О себе и о человеке,и о обществе!

Реалист (27 Регион)

Кстати, а кто такой Братина? И что за петухи в кирзовых сапогах топтались по вашей девичьей душе?

Лиза Верхотурова

Ничего не было...

Реалист (27 Регион)

А что же было? Исходя из вашего вопроса?

Лиза Верхотурова

Я не помню...устала ,извините,у нас уже ночь!Всего доброго!

Реалист (27 Регион)

У нас тоже 0.36.Бай-бай!

ок
оксана колесникова

нельзя каждого впускать в свою душу,тем более в сапогах,берегите её

Лиза Верхотурова

😄 Спасибо!

Irina Vahakangas

девушки сами виноваты....Это их восприятие...будто их любят

Лиза Верхотурова

Ну это же плюс---каждый день как новый! 😜

Irina Vahakangas

и ничего не болит

Лиза Верхотурова

Слава Богу...зачем лишние заботы!

Irina Vahakangas

Это я Вашу шутку поддержала...."хорошая болезнь склероз.Ничего не болит и каждый день что-то новенькое узнаёшь"

Лиза Верхотурова

😄 да конечно...

Улугбек

Лизонька! Не впускайте к себе нив калошах, ни в сапогах....

Улугбек

Говорят... Язык без костей! 😛

Лиза Верхотурова

Вы имеете опыт ---каких правил придерживаетесь?Что является основой вашей жизни? Моя бабушка всю жизнь верила и молилась,я думаю ей это помогало в жизни ,было душевное равновесие! Я его ищу,но многое меня беспокоит и многое не нравится...промолчишь в душе кипит--плохо!,скажешь может произойти конфликт опять дискомфорт! Что почитать?Вчера читала Карла Юнга---плохо воспринимаю.Нужно вникать в каждое слово,визуально мне проще понять!КАк быть?Есть мысли? Спасибо!

Улугбек

Осваивайте методику медитации йогов....

Лиза Верхотурова

Я не гибкая...

Улугбек

А вы начинайте с погруже... Расположитесь удобнее на диване или кушетке и мысленно посылайте тепло в своё тело, начиная с конечностей... Всколре Вы почувствуете прилив теплоты во всё тело, затем Вам почудится невесомость и даже полёт в пространстве... Вы погрузите в состояние сна и, может быть, даже забудетесь... Очнётесь хорошо отдохнувшей, полной сил и здоровья примерно через 15-30 минут... Это Вы побывали в нирване....

Анастасия Благородная

это их психология...кто откликнется...кто даст...мы разные

Лиза Верхотурова

Извините,сразу не ответила,модем сгорел!Я думаю дойдет дело до закона или придумают правила общения в инете! 😜

Олег Фененко

И хто ж по Вам-то потоптался, ужос как Вас колбасит

Олег Фененко

Это верно. Значит что-то хорошее мы еще сделаем

Лиза Верхотурова

Конечно...еще пару уроков получу,чувствую еще не все понимаю 😃

Олег Фененко

Опыт дело наживное. И пусть он будет только положительным

Лиза Верхотурова

😊 конечно,хоть какой ,во все тяжкие пускаться поздно!Всего хорошего вам!

Олег Фененко

Спасибо, и вам всего только доброго!

Игорь

Учись писать...Братина. Потом будешь жизни учить.

Михаил

А нечего перед козлами калитку распахивать....

Лиза Верхотурова

Извини не поняла о каком насилии?

Михаил

Физическом. И такое бывает.

Лиза Верхотурова

Сейчас как то больше стало,законы не работают,вот и дозволенность и безнаказанность!Кто страдает?Женщины и дети..

Михаил

Дыма без огня не бывает.

Лиза Верхотурова

За все поступки ---мужчина отвечает!Жена пьет...дети голодные...в доме холодно и тд!

Nilla Zommerfelds

В обществе где нет злобы, завести и убийств.

Лиза Верхотурова

Думаю ,когда то такое возможно!

Nilla Zommerfelds

Я тоже надеюсь

Лиза Верхотурова

Всего хорошего!

Nilla Zommerfelds

Взаимно.

Егор Огнёв

бедолага и скольким же ты повери ла....

Лиза Верхотурова

я одному...он был первым человеком в инете!Я благодарна ему---за опыт!

Егор Огнёв

что и встречались в реале?

Лиза Верхотурова

Нет конечно...в реале я сразу бы поняла !Я когда не вижу глазами ,я доверяю словам человека!Конечно вы можете подумать обо мне ,что хотите,но видимо такие наивные тоже для чего то нужны! 😊

Мария Орлова

увы не следует быть такой доверчивой

Мария Орлова

или придется анализировать

Лиза Верхотурова

Мне не страшно 😒 обтекем если ,что!

Мария Орлова

а мне не хочется зря время терять...да и душа у меня не купленная, своя

Лиза Верхотурова

Так анализируйте и не теряйте!Удачи 😊

Мария Орлова

так и не теряю....