Бандит_С_Маленькой_Тропинки

зачем вы убиваете тараканов??? неужели вам не жалко животинок?????????????????? 😞

Ответы
Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

~Восточная Сказка ~

Они че еще существуют?))) я из сто лет не видела)) и еще совет раз такой добрый забери их к себе)) тогда и посмотрим какая у тя любовь к животным))

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

напиши в личке

~Восточная Сказка ~

Напиши ты мне

~Восточная Сказка ~

Увидела

Алла Алла

)))))))))))) Ну судя по подписи вместо имени, то Вам их точно жалко!!!))))) Небось ещё общаетесь с ними!))))) А вообще то у меня нет тараканов

Наталья Васильевна

Я периодически пшикаю себе в уши дихлофосом. А то мои тараканы начинаю брать власть, над моим разумом в слои лапки.

Елена Моисеева

Тараканы уже прошлый век.... Они ещё у вас водятся? Я думала с появлением сотовой связи они пропали уже везде.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

нет.. не пропали

Елена Моисеева

Может у вас телефоны какие- нибудь безопасные....? Вы проверьте и замените.....

Елена Моисеева

На опасные ... У которых излучение шкалит, тогда и ваши тараканы уйдут. Из головы будем выгонять?????

Елена Моисеева

Я себе своих тоже оставила..... Скучно без них!!!!

Татьяна Данилова

Кто нибудь отвечает на ваши вопросы? Такое ощущение, что все что взбрело в голову, то и написал.

Paraska.volika

Любое млекопитающее или животное это уже живое существо). Я за мир,за дружбу во всем МИРЕ.

Ирина Устюгова

жалко конечно((( но когда их просишь-уйдите сами пожалуйста, они почему то отказываются

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

значит, не уговорил)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Жалко...Я вот хочу зоопарк или цирк тараканий открыть...Не решила еще.Не посодействуете?

Slava Slava

действительно только обкуренный мог придумать ...или не придумать.......... такой вопрос

Татьяна Ф.

Вы из Общества защиты тараканов? Это опасно,- они могут пробраться к Вам в голову.

Татьяна Ф.

О! А Вы пытаетесь от них избавиться? Или Вам с ними хорошо?

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

мне очень с ними хорошо... романтика...

Татьяна Наумова

а я их не убиваю...они сами уходятиз моей головы..когда им становится не интересно

Фирюза Богданова

кто,я?Да я их только развожу.Иногда,по соседям,иногда на деньги.Но ,убивааать.....

Фирюза Богданова

ну, стыжусь!ПРОСТИТЕ, но в наше время с ними иначе нельзя.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

вас бы так разводили

Фирюза Богданова

понимаю,но вы думаете нас не разводят?Да ,везде и всегда.Всю жизнь.Вот с 16 лет у меня высчитывали налог за бездетность,а сейчас есть ребенок(СЛАВА БОГУ)теперь пенсию до смерти отодвигают,чем позже выйду,тем больше получу.

С.
С.с.

я своих не убиваю)) они у меня в голове живут)) вот сейчас рисуют, заняты делом))

Виктория Лещенко

Ничего себе животинка! Нечего проникать в мой дом, тогда и жить будет 🙂

На
Наташа

Жалко?????? Я их боюсь панически и испытываю е ним стойкое отвращение

Goldilocks

Тараканы у людей в голове. В квартире я их не видела уже лет 5.

Гульнара К.

Себя жалко...в каких условиях живём...даже тараканы..ушли)))

Гульнара К.

А у вас? Все ещё хорошо?

Гульнара К.

С мадагаскарскими?))

Ел
Елена

Их нет нет и нет. А вообще-то, если и остались то в голове.

Надежда Радченко

но им меня не жалко, не люблю таких соседей как тараканы