Алина Андреева

Работа по найму, фриланс или свой бизнес?

Ответы
Де
Дед'уктор

По найму, чет , как-то беспонтово, в большинстве случаев. Я заметил, что по разовым договорам получается гораздо интереснее сотрудничать с фирмами.

Гл
Глеб

Свой, и можно совмещать пока не упрешься в время когда на свой не будет хватать это значит что ты уже молодец 👏🏻 в

Шарп

Алина, я думаю, что в каждом есть плюс и минус. Многое зависит от знаний, практики, внутреннего стержня.

Эд

при всех раскладах свой конечно лучше, много и проблем, но найм и фриланс можно сочитать

Александр Степанов

второй вариант...угадал все буквы...не смог прочитать слова

Маргарита Злющая (77Мск)

Это кто под что заточен! Я работаю по найму и не жалуюсь!

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Меня тоже наймите..я буду лучшим наёмником😂

Искорка.

Я бы предпочла фриланс. Но доход не стабилен.

Алина Андреева

Ты же девочка) зачем тебе стабильность...

Искорка.

Потому как в мире все нестабильно. И особенно мальчики...

Алина Андреева

Ага, только на себя надо рассчитывать. Но стабильность - скучно, исключает необходимость развития

Искорка.

Использую хобби для саморазвития и доп. заработка

Александр Грызлов

Бизнес это спекуляция и я его не преветствую

Алина Андреева

И что в этом плохого? А как же возможность заработать побольше на благо своей семьи, например? Разве не хочется дать своим близким и любимым всё самое лучшее?

Олег Демидов

Везде есть свои плюсы и минусы....

Алина Андреева

А вы для себя что выбрали? Где для вас больше плюсов?

Олег Демидов

Пробовал все перечисленное... Остановился на гос. службе

Om
Omeko08

Работа это и есть бизнес !

Кирилл Морозов

Свой лучше. Или фриланс.

Скажений Кажан

Все, что душа пожелает

Виктор Правдин

Свой бизнес лучше!

Виктор Правдин

Сам себе хозяин. Но всё зависит от уровня подготовки и знаний. Многим лучше всего первый вариант.

Ша
Шамиль

а фриланс это что?

Алина Андреева

Работа со свободным графиком. В основном для творческих профессий: фотографы, дизайнеры, журналисты...

Liliya Liliya

есть выбор?