Алина Андреева

Работа по найму, фриланс или свой бизнес?

Ответы
Де
Дед'уктор

По найму, чет , как-то беспонтово, в большинстве случаев. Я заметил, что по разовым договорам получается гораздо интереснее сотрудничать с фирмами.

Гл
Глеб

Свой, и можно совмещать пока не упрешься в время когда на свой не будет хватать это значит что ты уже молодец 👏🏻 в

Дмитрий

Алина, я думаю, что в каждом есть плюс и минус. Многое зависит от знаний, практики, внутреннего стержня.

Эд

при всех раскладах свой конечно лучше, много и проблем, но найм и фриланс можно сочитать

Александр Степанов

второй вариант...угадал все буквы...не смог прочитать слова

Маргарита Злющая (77Мск)

Это кто под что заточен! Я работаю по найму и не жалуюсь!

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Меня тоже наймите..я буду лучшим наёмником😂

Искорка.

Я бы предпочла фриланс. Но доход не стабилен.

Алина Андреева

Ты же девочка) зачем тебе стабильность...

Искорка.

Потому как в мире все нестабильно. И особенно мальчики...

Алина Андреева

Ага, только на себя надо рассчитывать. Но стабильность - скучно, исключает необходимость развития

Искорка.

Использую хобби для саморазвития и доп. заработка

Александр Грызлов

Бизнес это спекуляция и я его не преветствую

Алина Андреева

И что в этом плохого? А как же возможность заработать побольше на благо своей семьи, например? Разве не хочется дать своим близким и любимым всё самое лучшее?

Олег Демидов

Везде есть свои плюсы и минусы....

Алина Андреева

А вы для себя что выбрали? Где для вас больше плюсов?

Олег Демидов

Пробовал все перечисленное... Остановился на гос. службе

Om
Omeko08

Работа это и есть бизнес !

Кирилл Морозов

Свой лучше. Или фриланс.

Скажений Кажан

Все, что душа пожелает

Виктор Правдин

Свой бизнес лучше!

Алина Андреева

Почему?

Виктор Правдин

Сам себе хозяин. Но всё зависит от уровня подготовки и знаний. Многим лучше всего первый вариант.

Ша
Шамиль

а фриланс это что?

Алина Андреева

Работа со свободным графиком. В основном для творческих профессий: фотографы, дизайнеры, журналисты...

Ша
Шамиль

тогда фриланс

Liliya Liliya

есть выбор?

Алина Андреева

конечнр. всегда

Liliya Liliya

хорошо