Анастасия Шмелёва

Кто-нибудь едет в Ялту в начале сентября?

Ответы · страница 2
Руфина Заинуллина

о рано ещё

Анастасия Шмелёва

Уверяю о билетах уже даже поздновато думать)))я о самолёте)))сейчас уже на 8200 р дороже чем мы взяли)

Анастасия Шмелёва

Ну билеты точно дешевле не будет)))да и в частном секторе о жилье тоже заранее лучше заботиться)))Тем более если хотите по дешевле))

Евгений Трапезников

В Туапсе

Анастасия Шмелёва

Вопрос не звучал кто куда едет,а конкретно про Ялту спрашивала!Могли просто пропустить!

Евгений Трапезников

Согласен. Почему не пропустили?

Анастасия Шмелёва

это вы залезли в мои вопросы!!!!

Евгений Трапезников

Если я куда то лезу то без вопросов

Анастасия Шмелёва

Умнее было промолчать!Мой вопрос подразумевает то что ответы следуют от тех кто ЕДЕТ В ЯЛТУ!А вас видимо с восприятием и пониманием проблемы!

Ворчун Древний

с вами?)

Анастасия Шмелёва

НЕТ!!интересуюсь чтоб узнать некоторые детали!И возможно с женской половиной организовать групповые экскурсии(говорят групповые дешевле)

Ворчун Древний

это только говорят)

Анастасия Шмелёва

Я созванивалась с одной организацией,там групповые дешевле!Но от 5 человек.Так что если не знаете,умнее промолчать!

Ворчун Древний

уверенны?

Анастасия Шмелёва

100%!только что подруга звонила,пошли они на набережную желающих на какую то экскурсию(не вдавалась в подробности) насобирали аж 13 человек и хорошую скидку получили)

Ворчун Древний

хорошо))

Владимир

поедим

Анастасия Шмелёва

видимо лучше мужской))))чтоб вам не вдумываться скажу,для того чтоб узнать кто едет и по возможности сгруппироваться на экскурсии

Владимир

с кем группироваться

Анастасия Шмелёва

?????????????)))))))))))))))))))возникает разумный вопрос к вам,но не буду озвучивать умный и так поймёт,а вас прошу больше не писать.

Владимир

такая дура -не мой вариант

Анастасия Шмелёва

вы о себе)))Да когда до уровня собеседника весьма не дотягиваешь...так что от вас другого ответа и не ожидала!))

Дмитрий Ивахников

Я буду

Анастасия Шмелёва

нужно обязательно с семьёй)))А вы билеты уже взяли?

Анастасия Шмелёва

А понятно)а в отель или частный сектор?

Дмитрий Ивахников

Мы квартиру снимаем, а вы первый раз едете?

Анастасия Шмелёва

да)в частный сектор.а вы не в первый?

Анастасия Шмелёва

А вы не знаете как попасть в беседку ветров

Анастасия Шмелёва

ой я не знаю где этот дуб,я имею ввиду где заповедник вроде Гурзуф

Дмитрий Ивахников

Это в ту сторону немного недоезжая Гурзуф не люблю оч узкие улицы и пляж грязный

Отец Мельдоний

Нет

Анастасия Шмелёва

И дебилу ясно что спрашивается только у тех у кого утвердительный ответ...видимо ты ещё хуже!

Александр М.

Мы

Анастасия Шмелёва

а вы в отеле или в частном доме останавливаетесь?

Александр М.

путешествуем от Керчи до Балаклавы,море,горы,погреба Массандровские и т.д.