Ольга Ткаченко

Кого интересуют картины маслом на холсте пейзажи? для приобретения. обращайтесь

Ответы
Виктор Шестоперов

здесь в португалии никого.они в них дупля не отбивают.мои друзья рисуют ширпотреб и всё путём!!!

Валентина Соколова

спасибо кого интересуют приборы биорезанансного лечения обращайтесь ко jмне или на сайт Deta-elis

Ir
Irakli

точно искуство это жизнь )))))))))есть знакомы художник он мне может наресавать спасибо

Дмитрий Костенко

ну мне такое интересно,я маслом не пользуюся больше либо ручка,либо на тюрморт

Алена Щербина

Спасибо) Мне бы на бумаге научиться хорошо рисовать, для начала.

Elena Sky

)))))))))))) Только другие страны ,красивые места )

Анна Яковлева

а вы что продаете или сами пишете картины?

Владимир Песецкий

А натюрмортов на столе в 3D исполнении нет?

Он

чё есть варианты !?! мне нравится природа !

Марина, Аня,наташа,оля,

вы про масло из уст?....вопрос со смыслом?

=Krikun =

в какую цену и где можно посмотреть? 🙂

Ольга Ткаченко

фото картин можно посмотреть на сайте одноклассники и в моем мире ткаченко ольга пятигорск-ессентуки 32. подробности там же напишите. а вы в России живете?

=Krikun =

С.Петербург

Ольга Ткаченко

ну вы на этих сайтах есть? у нас конечно же дешевле. правда только по почте наложенным платежом пересылаем. а вы для приобретения спрашиваете или так, ради спортивного интереса?

=Krikun =

надо глянуть потом решим для чего

Ольга Ткаченко

на заказ любой размер можно с вашего понравившегося фото, картинки какой-нибудь цветной. цены от3000 р-р 18*24

Хати Доба

Я равнодушен. Может, просто не знаю.

Людмила

А Вы что продаете? Холст или масло?

Ольга Ткаченко

очень смешно...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

я сам могу! И еще скульптуру могу!

Татьяна Хамдамова

мне интересны,но у меня нет денег

Диана Байгазинова

чесно не знаю, но если что зайду

Наталья Толмачева

Увлекаюсь приготовлением пищи

Женя Демидович

меня они вообще не интересуют

Вячеслав Огородничак

Обращаться...куда? Обращаюсь!

Ольга Кондратенко

ИНТЕРЕСУЮТ, НО НЕКУДА ВЕШАТЬ