Николай Карабанов

Кем хочешь быть: столбовою дворянкой,или владычицей морскою?

Ответы · страница 2
Охотник На Солнечных Зайчиков

ни столбом и не моряком

Ольга Степановна

Владычицей морскою

Ольга Степановна

А Вы волшебник

Ольга Степановна

Понятно, спасибо , постараюсь оправдать Ваше доверие

Ольга Степановна

Я представлю себя русалкой , занимающейся морскими делами , жемчуг собрать, морскую капусту засолить, затонувшие корабли вытащить на берег и тд

Николай Карабанов

да разве для этого топятся,что б потом корабли таскать,и капусту солить? 😄

Ольга Степановна

Наверное для того чтобы не работать, но работать надо везде)

Ольга Степановна

Спокойной ночи,иметь чувство юмора - это прекрасно , слишком серьезное отношение к себе мешает жить

Ксения

Рыбкой))))

Ксения

Мы будем в родственных отношениях