Ин
Инна

Кемерово.....скорбим...((((((( Кто кто виноват тот кто придумал такие законы и взяточничество. Как людям теперь жить...которые потеряли семьи даже и представить не могу....и ВВ Путин допустил это самое халатность и разгильдяйство!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Да,очень жалко.Но пока у нас громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Ин
Инна

Зато сейчас зашевелились везде начали проверки делать ! Люди теперь вообще будут бояться в кино ходить . Да страшно все ...

Th
Theodore

Путин причем тут? Он что, должен в каждой бочке затычкой быть?

Th
Theodore

Или надо как хохлы лечь под англосаксов?

Ин
Инна

Никто не говорит ни под кого ложиться вы агрессивный

Th
Theodore

Правильно, я агрессивно на тупость реагирую.

Ин
Инна

Не оскорбляйте сами такие в таком тоне не желаю общаться !!!!

Th
Theodore

Удачи! И я не желаю с Вами общаться

Андрей :\>_

Путин и сюда дотянулся? -

Ванька Ванькин

Меня тут другое радует.Радует то что люди наконец то отвязались от Бога,не предъявляя претензии больше к нему,спрашивая его "как он, Бог смог допустить это"? И я понимаю почему это так.Это только потому так, что им захотелось Путина превратить в Бога,тем самым имея теперь возможность кидать "предъявы ему".Бедный бедный Путин:(....мне даже теперь как то жалко его:(......думал ли он в начале своей карьеры,чем дело закончится для него:(?..........Думал ли он о том,что получив власть всего лишь только в России он превратится в Бога для миллиардов не умных людей,которые теперь обвиняют его что это он "во всём виноват"....ДА НЕ ПУТИН В ЭТО ВСЁМ ВИНОВАТ!!!!В ЭТО ВИНОВАТ ТОЛЬКО БОГ!!!!Который создал Вас тут всех ТУПЫХ!!!!!

Андрей :\>_

раньше бабайкой пугали, скоро путиным пугать будут)))

Ванька Ванькин

Ну да это так:))....Неееее нуууу с другой стороны я понимаю этих людей.......им очень хочется что бы Путин был ВЕЗДЕСУЩ,что бы он ЗНАЛ ВСЁ,ВСЁ ПОНИМАЛ,был МУДРЕЕ ВСЕХ,что бы он озарял собой всю планету эту, каждым своим словом прекрасную истину понятную для не умных людей неся.Ну что бы короче как в сказке было всё.На право рукой махнул и заводы с фабриками появились,на лево махнул и зарплаты всем по 100 тыщ долларов упали......Они ни как не хотят понимать что Путин к сожалению не Бог:(.а просто такой же человек как и они....где то умён,а где то не очень,где то злой а где то добрый,где то что то знает отлично,а где то что то не знает ни чего,что он как и они все люди может и имеет право ошибаться......аййй да что там говорить.......ЛЮДЯМ НУЖЕН БОГ!!!!!А его блядь нету......Эййййй тыыыы сука...Бог выходи....ты хдееееее..........а не выйдешь то тогда мы из Вовки Путина Бога сделаем.......и они его делают уже.

Ворон .(Питерский Космополит)

.... можешь еще добавить, что он сам и поджег....

Джейк Мюллер

Да вы все его и выбирали

Ин
Инна

Я не голосовала

Кристина Бахова

🌑

Ин
Инна

😞