Ма
Марс

санитаров что издевались над душевно больными людьми надо убить на площади .

Ответы
Al
Alisa

Если они издевались над душевно больными людьми, то эти санитары уже давно и сами без души, и значит им прямая дорога оставаться в сумашедшем доме, но уже не в качестве санитаров, а пациентов.

Al
Alisa

"Головы с плеч!"-крикнул кто-то из толпы, толпа подхвотила и незаметно сама для себя раздавила ,просто ,рядом стоящих неповинных людей..

Ма
Марс

сопли

Al
Alisa

Слёзы

Ма
Марс

невинных нет

Al
Alisa

Слабых много

Инга

сейчас ,по призванию,мало кто работает...,где пристроились,да худо-бедно платят и нормально...

Ма
Марс

и что ? руководство больницы к стенке

Инга

стенок не хватит,что бы везде порядок навести...во всех сферах,но наказывать надо,конечно.

Ма
Марс

начинаем с вас признавайтесь в чем ваша вина и побыстрее ..стенки еще от ссср лес пром торга остались

Инга

не виноватая я...)))

Ма
Марс

говорите он сам пришел? так и запишем

Инга

☺️

Марина Ким

Да неее....так же поиздеваться и унизить на всеобщее обозрение и пусть они с этим живут