Vit Denim

если бы у вас была возможность ВЫ БЫ КАКОЙ ИНСТИТУТ ОТКРЫЛИ?) чему бы УЧИЛИ ТАМ?)

Ответы
Алла Жмакова

культуре поведения,этикету это можно и в школе,но всем на сегодняшний день наср. ни любви не доброты нет у молодежи звери растут.Самый страшный зверь это человек

Марина Зубревич

Семьи... взаимопониманию,психологии, взаимоуважению, правилам поведения в семье и обществе, бюджетированию, планированию, здоровому образу жизни...

A:
Aidana :-*

институт честности и ответственности!) и учила бы там никогда не врать не предавать и отвечать за свои поступки)

Андрей Красилов

институт взаимоотношений человека с человеком.учил бы терпимости,погружению в чужую боль,,самоотдаче...

Валентина Аблаева

институт "семьи". учила бы правильным семейным отношениям, роли каждого в семье и воспитанию детей

Оксаночка Валеева

Если бы была возможность, то я открыла бы институт нанотехнологий. Сама бы не учила, а училась!

Е)
Елена )

институт здорового образа жизни, умении расслабляться, и еще видеть человека насквозь

Софья Градова

институт нравственности.... люди как свиньи ....хотя говорят свиньи и то лучше....

Ол
Оля

широкопрофильный институт психологии. психологии сооответсвенно и учили бы.

Татьяна Ходько(Апиченко)

институт благородных людей учила бы благодарить и получать благодарности

Галина Юнкинд

Институт отношений между людьми. Учила бы людей любить друг друга.

Наталия Скоробагатько

никакого. у нас и так достаточно институтов,а,я не люблю учить.

/|
/-\||-|I|\| |-|/-||{U|_[]\/

я хочу открыть институт им.Жакулова Алшына.Изобретать!!!)))

Julia ...

какой-нибудь инженерно-технический многопрофильный

Шура Балаганов

русского языка.. и учил бы русских писать грамотно..

Дианочка Вахитова

Что вы считаете своим главным достижением в жизни?

Olga Abramova

как быть духовным человеком или человеком вообще

Vampire Alice !!!

Институт Доктора зла, учила бы как захватить мир))

Елена Давыдова

институт благородных девиц и отважных рыцарей

Ник@ Калюжина Анастасия

недумала еще не люблю учить!

Арсений Строганов

если честно. даже придумать ничего не могу.