Адский Кот Бегемот (Александер)

Сказал же Архангел Михаэль, желая польстить Господу: Кто как Б0г? Никто как Б0г. А Я скажу тебе: Ты как Б0г. И нет другого Б0га, кроме тебя. И некому тебе поклоняться. А есть только ты, твои стремления и желания. И кто убедит тебя в противном?

Ответы
Алла

Мама болеет,просит кушать,нужны лекарства, нужны деньги,надо поработать, или по желанию в Таиланд?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если эти слова с библии, то зачем переубеждать. Всё верно!)

Адский Кот Бегемот (Александер)

это из чёрной библии

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про такую не слышала. Почему чёрная?

Адский Кот Бегемот (Александер)

потому что библия сатаны

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я такое не читаю.

Liza

А зачем Вам это нужно? Он Вам бонусы начисляет?

Адский Кот Бегемот (Александер)

кто он и кому нам?

Liza

Вы чернокнижник и поклоняетесь ему?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Кто это "вы"? я тута один вроде. я не чернокнижник , я язычник, а это просто маленький отрывок чёрной библии, интересно мнение аудитории

Liza

Язычник разве имеет отнош к черн библии?

Адский Кот Бегемот (Александер)

абсолютно никакого, просто читал... мнение интересно))))

Liza

Понятно.