Ольга

Ну что, мужчины, доигрались? Разработчики компании Realbotix сообщили,
что создали секс-робота Генри, который призван избавить женщин от одиночества.🤣 🤣 🤣

Ответы
Федор Тиханов

Американцы создали секс-робота и решили проверить. Пригласили на пробы американку, немку и русскую. Запускают американку в комнату с этим роботом. Через час она оттуда выходит счастливая и весёлая.-Ну как? - спрашивают её. - Может ли этот робот заменить мужчину в сексе?-Да. Запускают в ту же комнату немку. Через час она выходит счастливая, ей задают тот же вопрос, она даёт тот же ответ. Заходит в ту комнату русская. Прошёл час - не выходит, два, три... не выходит. Вдруг из комнаты выбегает робот, а за ним русская с криком:-Я те покажу - "батарейки сели!!!"
Источник: https://www.allanekdot.ru/Novye_anekdoty_page_3237.html

Владимир Строганов

🖼 Подойдя с научной точки зрения, а точнее с психологической, многие аналитики уверены, что мужчина отдаст предпочтение именно роботу. И здесь всплывает целый ряд причин. На первом месте стоит причина отказа многих женщин своему партнеру в исполнении различных сексуальных фантазий. Затем следует риск заболевания инфекциями, передающимися половым путем. Здесь такая вероятность отсутствует.

Ольга

Ну что нормально. Никто и никому ничего не должен

Valentin Garmanov

Хорошо смеётся тот кто смеётся последним!
№3
Постоянные простуды и еще какие-то болезни - прямое доказательство того, что женщине не хватает секса. Всему виной отсутствие противовирусных антител. Для справки: активная половая жизнь повышает количество последних не менее, чем на 30%.

Ольга

Откуда такие данные?

Valentin Garmanov

Хтите с п1?

Юрий Буторин

И ваша разыгравшаяся фантазия уже подсказывает вам, что чинить, налаживать, обучать и регулировать эти роботы будут приходить симпатичные и незакомплексованные мальчики из сервисного центра... А вы знаете, что обучающие этих роботов программы так и называются: "Делай как я, Генри!"?

Ольга

Моя разыгравшаяся фантазия, подсказывает, что мне лучше робота, который окна умеет мыть, пылесосить, мыть пол и посуду, починить его я и сама смогу...

Юрий Буторин

Вопрос был шуточный. Вы обратились к мужчинам. Я обратился к женщинам, а не к Вам лично ( я написал "ваша", но не "Ваша") Ответ - симметричный, в развитие шутки, а вот комментарий от первого лица, как будто я Вас пригласил в бутик, где каждый мерить на себя привык.

Ольга

Вон оно как

Юрий Буторин

"Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать..."
(Автор: Ф. И. Тютчев)

Анатолий

Ну, на робота-то Вы с подругами скинуться можете, чтобы бюджетно получилось... А детей Вам всем тоже Генри понаделает?... Тут уже бюджетно не получится, ещё и в очереди к мужчинам стоять придётся...🤣🤣🤣

Ольга

В очередь мужчины будут стоять

Анатолий

Они и сейчас стоят! ))))

Ольга

Кто последний?

Анатолий

Последний ещё не подошёл...

Ольга

Не торопится?

Анатолий

Застрял где-то...

Александр

Японцы первой вроде девку сделали механическую, так что всё ровно. Правда, девка на обкатке, видимо, в продажу поступит после пробега...Мужик проще, их быстрей выпустят .И тут женщинам льготы...

Ольга

😁

Александр

А ну как замкнёт болвана , в процессе? Одиноким станет уже он...Хотя, неплохой способ уйти из мира...

Ч-
Человек - Невидимка

И устанет вращаться в гробу великий Уильям Сидней Портер, когда понесутся в эфир с разных уголков земного шара женские стоны выкрикивающее имя этого несчастного секс - робота )

Ольга

Пусть не вращается

Олег Самохин...

в нашей деревне дамы будут в восторге.. даже если купят на паях.. все возмущались почему в секшопе женщину можно купить целиком а мужика по запчастям......

Олег Самохин...

Ну ...." Ручная работа" хороша на эксклюзивном производстве... ну а надоевшее лучше поручить "Машинной стирке"... да и есть вещи и чувства в которых петь под фонограммы просто безрадостно...

Ольга

Чувства - да! Но нужны ли они сейчас миру?

Олег Самохин...

Знаете... как индивидуум повторю слова одного парня -"Дайте Миру Шанс"...

Ольга

Миру шансы не нужны....шансы нужны человечеству

Олег Самохин...

Д.Леннон об этом и думал когда пел эту песню...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Только родить от него не получится...🤷🏻‍♂️ А вообще идея хорошая)): ведь есть и такие женщины, которым мужчины неприятны...и я могу их понять 🤷🏻‍♂️

Ольга

Нынче ЭКО в моде.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну не знаю допустимо ли это в случае всего лишь неприязни к мужчинам))

Ольга

таки делают

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж, пусть!...но ....всежтаки лучше если у ребёнка есть и папуля))-- если он нормальный человек конечно))

Ольга

эко счас и при папулях делают

Niherasebeblia

теперь и алименты с него будете требовать! и ваще для россии робот будет выпсаться в модификаии "Гиви"! 🖼

Ольга

Алименты-то зачем! Детей не будет и все!

Василий Про

Ну наконец то и на вашей улице праздник. А то для вас в сексшопах только отдельные части мужчин продают. Не справедливо как то.)))

Armen Avanesov

Что может этот робот,чего не мог обычный вибратор,только он дороже,по душам то не поговорит, не приласкает по настоящему

Lаzy

Ну, прямо. Секс- шопы вроде как давно существуют. Но ничто не заменит нормальную живую женщину. Думаю- и мужчину тоже.

Ольга

Если так пойдет, то как знать

Lаzy

Конечно. Тут точно, что не угадаешь. Может, и детей в инкубаторе будут разводить. ....

Ольга

Уже разводят в Китае

Lаzy

..... Что сказать..? Я так не хочу. Но от этого- ничего не изменится.

Ольга

Как знать

Алексей Кузнецов

На женские бздики программы не подобрать . Так что пользуйтесь вибраторами . Резиновых мужчин ещё нет , а вы роботы.

Ольга

а роботы уже есть

Владимир Кержаков

Дело дошло уже до того, что ни одна женщина не имеет мужа для чего-либо иного, как только для возбуждения робота.

Ольга

Дело дошло до того, что проще не иметь мужа, чем его иметь

Владимир Кержаков

Доля ты! - русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.

Ольга

😁

Чеширский Кот

выбегает такой робот из спальни а за нимм мадам в неглеже бежитт !! и говоритт ятее дам батарейки кончелись !!))))))

Николай Журавлев

Ну, Солнышко, женщины же не побежали топиться, когда безымянные производители пустили в продажу резиновых Зин?

Николай Журавлев

Ну так и с вашим случаем - женщинам разве худо?

Ольга

Женщинам всегда хорошо

Николай Журавлев

Мужикам (умелым и опытным) - тоже!

Ольга

консенсус найден - всем хорошо, все удовлетворены

Николай Ушаков

Я им уже давно работаю, под именем николка паровоз! Всех конечно не покатаю, вот генрика и понимаю, намается!!

Николай Ушаков

Почему мятная? Потому что мял ее часто и не по напрасну! Сейчас сил только на погладить осталось! Делаю все тоже самое, но только медленнее и дольше! 42 года уже!!

Ольга

Мяте 42 года?

Николай Ушаков

Леля молодец! Статная такая! На золотую свадьбу приглашаю!

Ольга

Благодарю! Пойду подарок посмотрю - мятное колечко в золотой фольге!

Уральская Рябинушка

По образу и подобию Генриха Восьмого Английского? Тогда будет служить долго, до каждой доберётся😂 😂

Εγγίση Το Αιώνιο

каждая женщина сама вольна выбирать с кем ей быть - с живым человеком с роботом ли или с секс игрушкой)))

Ольга

конечно