Ольга

Ну что, мужчины, доигрались? Разработчики компании Realbotix сообщили,
что создали секс-робота Генри, который призван избавить женщин от одиночества.🤣 🤣 🤣

Ответы · страница 3
М.
Максим .

для мужчин резиновая женщина придумана намного раньше,да есть и живых не меньше.

Ольга

вот.....всегда дискриминация женщин

Ан
Андрей

женщина и сама себя может избавить от одиночества, так что робот ни при чем...

В Лад

КОМУ НУЖНЫ ИГРУШКИ ТОТ ИХ И БЕЗ РОБОТОВ НАЙДЕТ НО С РОБОТОМ УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ

Вл
Владимир

И?! Резиновых баб давно придумали и что? Мы за вами бегать не перестали...

Ольга

🖼

Ольга

Дело движется к всеобщим киборгам

Алексей Пимяков

вот . недавно с одним переписывались по этому поводу . что же вам видней

Владимир Шибнев

И что? Женщин-кукол продают. отчего ж не торговать и куклами-мужчинами?

Александр Рузметов

А при чем тут мужчины? Это у вас по вечерам голова болит, а не у мужчин.

Александр Рузметов

Не знаю.

Александр Рузметов

Слава Богу. Вашему супругу повезло.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Раньше жены просили шубы теперь видимо буду требовать Еще и Генри..

Егорка

Генри вам в руки поживем увидем жмите на кнопку увидите результат

Бродяга

СМОТРИ ШОБ СОЛИНОИДЫ С ТЕРИСТАМИ НЕ СЕЛИ ---А ТО СГОРИТ ТВОЙ ХЕРНИН

Виктор Дайвер

Как в том анекдоте, когда таксист сказал, туда не поеду, там Генри

Друг Михаила

Это когда до масс дойдет? Нам уже не повредит))😜

Светлана Бульская

Ласкает взор и напрягает мозг )))))

Друг Михаила

Все в комплексе

Друг Михаила

Я молодец?))

Aleksander Jakovlev

Ерунда! Он,увидев характеры многих,уйдет к женщинам-роботам )))

Zoxrab Mammadov

Робот не дасть тот эффект,как живой человек.......💋 🌹 👍

Кристинка Жан

Кибер романтика с мировозрением разработчиков -оригенально

Иван Мишичев

Куколки силиконовые тоже есть. Дорогие очень только, от 5 000 $.

Владимир Гулинский

Осталось создать роботиху Маруську и человечество спасено.

Agnostic Front

Я еще и про секс- роботов женщин читал. Вот бы такую заиметь

Пёс Да Лис

Сколько тыщ мильёнов стоит этот имитатор фаллоимитатора?

Игорь Погребняк

Собака, что ли ???????))))))).......😉 😜 🤣 🤣 🤣