Нукри Калачиков

РОССИЯНЕ; наш президент В. В. Путин, начинал свою трудовую деятельность (карьеру); с могучей организации К Г Б; где давал присягу о защите РОДИНЫ и НАРОДА от предателей и т д и т п: 1999 г стал президентом Как бывшему К Г Б и президенту ему-бы наводить порядок в корумпированной РОССИИ; после алкаша ЕЛЬЦЫНА; а он продолжил его сватовство, воровство, кумовство. ВОПРОС: Куда скатывается РОССИЯ с РОССИЯНАМИ ???

Ответы
Лидолия Никитина

Мне очень многое не нравится, но как исправить ситуацию не знаю и стараюсь этой проблемой свои старческие мозги не заморачивать.

Мэ
Мэри

россию надо обанкротить!!! пока есть халявные говнобабки - тут будут править воры!

Ronald Jungnickel

kann da nicht mitreden bin Ausländer , denn diese Sache ist Russisch national , das geht nur Russen was an

Angel .

Вечный вопрос во все времена "Кому на Руси жить хорошо?"

Диана И Алексей Гузаевы

в вопросе находится и ответ....

Хамидулла Рахматуллаев

это плохо будет звучать