Угадай 李

Какие песни группы "Ария" вам нравятся больше всего?

Ответы · страница 4
Костя Nsaibot Брылин

Ночь короче дня, осколок льда...
Много из старого, да и новые не плохие))

Дмитрий Олегович

Много... Свобода, Грязь, беспечный ангел... Мне нравятся все их песни...

Руслан Коваленко

зомби вампир антихрист король дороги свобода беспечный ангел штиль

Вл
Владислав

Беги за солнцем, 1100, крещение огнем, я не сошел с ума, ночь короче дня.

ДА
Дима Антюхин

Ну...мне больше нравятся, "ночь короче дня" и "потерянный рай" конечно)

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Снова полночь -
слышу чей-то голос,
Шепчет имя,
манит и зовет меня...

Сергей Логачев

Я спокойно отношусь к Року, хотя ,"Я свободен"первое что пришло на ум

Андрей Быков

Колизей, тореро улица роз, осколок льда беспечно ангел. Воля и разум

Rustick \m/ Me†alhead

Ооо отличный вопрос милая) Осколок льда, беспечный ангел, свободен)

Михей

"Беспечный ангел", "Закат", "Осколок льда", "Castelvania" ...а вообще-то все))))

Sasha

да все они уже протухли у них пару песен норм и все новогодняя норм

Jack Jackson

Все, слушаю с удовольствием. Тащусь от "Колизей", "Штиль" и "Засыпай"

Артём

не фанат, но с беспечным ангелом столько воспоминаний связано.... 😞

Алексей Краснов

Баллада о войне.Древнерусском.и новый крестовый поход с колизеем.

Doramafi S.d.

беспечный ангел, штиль, возьми мое сердце, засыпай, потерянный рай

Артем Шеховцов

Беспечный ангел,я свободен,химера,колизей и все остальные в общем

Мираж Дарк

Потерянный рай, зверь, улица роз, колизей, осколок льда и т.д и т.д))

Виталий Сергиенко

Все. Беспечный ангел, ворон, ангельские пыль, король дороги, штиль

Се
Сергей

Мне не очень нравиться эта групп,люблю что-нибудь более тяжёлое.

Се
Сергей

Cannibal Corpse,Carcass,Slayer например.

Макс Шестаков

Мы будем драться до конца,беспечный ангел,кто ты,улица роз,Жанна