🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼⏺Более 400 человек задержали на акциях памяти Алексея Навального за два дня
Об этом сообщает «ОВД-Инфо». Больше всего задержаний — в Санкт-Петербурге. Там силовики задержали больше 200 горожан. Задержания проходили в 32 российских городах.
Ближе к вечеру начали появлятися сообщения об административных арестах участников акций в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В Москве три человека получили
по 15 суток ареста, такое же наказание получил активист Андрей Вязов в Краснодаре. От двух до пяти суток получили жители Санкт-Петербурга и Брянска.
Священника Апостольской православной церкви Григория Михнова-Вайтенко, который направился к Соловецкому камню в Санкт-Петербурге, чтобы провести панихиду по Алексею Навальному, задержали. Позднее у него случился инсульт, сообщил политик Борис Вишневский. Медики отвезли его в больницу. Там его госпитализировали.
В течение всего дня полицейские и люди в штатском разрушали мемориалы — собирали и выбрасывали цветы, свечи, послания и фотографии

Ответы
Konstantin Leytan

Они только так и могут, семеро одного пьяного связанного всемером не ссат 🖼

Евгений Лурье

в питере тоже соловецкий камень как в москве?

Евгений Лурье

значит в питере два памятника жертвам репрессий?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В мск и в спб по одному, наверное

Евгений Лурье

да, в питере есть и памятник, и соловецкий камень

Владимир Инкогнито

И что? Проплаченные беспорядки.