Марина

Во время войны идёт формирование элит на следующую эпоху. И все знают, что это будет желтая раса. Буряты относятся в ним? 🖼

–5
Ответы
Майя Петрова

Монголоидная раса, а не жёлтая. Буряты к ней относятся. Всего на Земле три расы: европеоидная, монголоидная, негроидная

Марина

чёрные, белые, жёлтые и красные. Интересно как уничтожали себя чёрные? Как это делают белые мы наблюдаем.

Ар
Артур

Чем нище нация - тем элитнее в войне?))) убрать чужими руками нацию! и не кормить её?)))

Марина

Вот это к примеру красная и в чём отличие? 🖼

Ар
Артур

Индейцев и истребили почти! но с нами, Украинцами, такого не получится!)))

Марина

Чем нище нация - тем элитнее в войне?))) убрать чужими руками нацию! и не кормить её?)))// Это о чём? Они местные и сами вас прокормят.

Ар
Артур

В кабинете так не считают((( и посему такие приказы.

Марина

Индейцев и истребили почти!// Воот я об этом и спрашиваю! Спасибо!

Ар
Артур

Мы поняли друг друга) история повторяется, но на других нациях))

Андрей Лапин

в жопу клюнул жаркенный петух остаюсь на свкрхсрочную службу

Иг
Игорёк

Маразм ВЕЗДЕ ! Извини........Никто не против бурятов, НО !!!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Если белая совсем сгнила в своем лицемерии

Марина

Это не оспаривается.

Марина

Это индеец к примеру. 🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Задрали со своими правами человек, 33 видами половой идентефикации и прочей мерзостью. С дебилами в школах, которых надо социализировать. Знаете, в европе ненормальность это новая нормальность.

Марина

Это ещё мало, планируется после этого общепланетарного сбора биоматериала, поделить ещё точнее.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сейчас многие люди начали усиленно заниматься какими-то псевдотемами — климатической нейтральностью, зелёным поворотом, гендерно-нейтральным браком, крайней (притом выборочной) защитой животных, равенством полов, разрушением гендерных стереотипов, квиром, утопией о сказочной железной дороге.. Климатическая нейтральность — абсурдный термин, и зелёный поворот — абсурдный термин! Следовательно мы имеем дело с абсурдными затеями! Гендерно-нейтральный брак — это абсурдный термин. Разве это гендерная нейтральность, когда один мужчина непременно желает жениться на другом мужчине? Гендерная нейтральность означала бы, что ему всё равно какого пола у него партнёр Гендерная нейтральность не должна содержать половой жизни или эротики. Гендерно- нейтральной является ДРУЖБА, т. к. друзья не отправляются вместе в постель. И ЭТА ХУЙГНЯ ТОЛЬКО У ЗАПАДНОГО ОБЩЕСТВА

Марина

они разберутся лет через 300)). Им их элиты специально путают все понятия

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Здоровье — это теперь болезнь, а болезнь — здоровье. Сумасшествие — это нормальность, а нормальность — это тяжёлая болезнь и наказуемое преступление. Да и пусть запад гибнет. Реально достали.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз,можно относятся ,может не относятся

Марина

по моему они красные 🖼

Марина

снова уничтожение индейцев?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не хотелось бы ,их мало осталось

Andr Kar

ну не только-ещё есть монголы и т.д.

Марина

Я вижу что они красные скорее)) может индейцы?

Andr Kar

и индейцы тоже...изнутри будут грызть...

Марина

почему?

Andr Kar

они наши друзья...

Марина

🖼

Георгий Клинцов

Буряты-сила,они бузы едят.

Геннадий Смоляков

Нет,Хохлов их прополют

Геннадий Смоляков

Красота.. А почему тогда вопросы в большинстве как у бабки старой ??? Я конечно извиняюсь

Марина

после 21 вопросы нужно задавать себе, а не окружающим. Надеюсь у меня получится повзрослеть. ))

Геннадий Смоляков

Не торопитесь

Марина

я уже всё проговорила, что не понимала.. и поняла)).

Дмитрий Карпов

Дык е моё.. Они главные!

Al
Alex-О

Этих и так мал мала)))

Вячеслав Чистяков

Буряты наши ребята!

Марина

В Китае больше 100 наций и кто из них красне, а кто жёлтые))?🖼

Татьяна Лагунович

Наверно, не совсем

Vadim Denisevich

Наверняка! 🤣✌️

Геннадий Волков

Нет, они бурые.

Alex Dark 🇷🇺

почему желтая

Alex Dark 🇷🇺

д лан не китайцы ниразу

Марина

д лан// это кто?

Alex Dark 🇷🇺

до бурятов доебалась

Марина

Они индейцы? то есть краснокожие да 🖼

Alex Dark 🇷🇺

они снег видели чаще чем тебя

Неголубой Огонёк

все не знают

Неголубой Огонёк

наблюдение

Марина

Как жёлтую отличить от красной? расы 🖼

Неголубой Огонёк

😲зачем отличать...так же хорошо

Марина

🤣

Поручик Ржевский

почти

Юр
Юрил

🤨