В эволюцию
Кто считает? И с чего вы решили что в библии все о боге? Сборник мифов и историй еврейского народа. Почему вы верите что эта книга лучше сборника мифов древней греции- загадка для любого разумного человека
В Библии описывается какими качествами обладает Бог.Также не смотря на то что это древняя книга , в ней есть советы , применение которых может принести пользу и в наше время
В любой книге есть советы полезные. Даже в Камасутре и детских комиксах. А вот насчёт бога и его качеств - это такая же фантазия, как у Толкиена про хоббитов или эльфов
Эту книгу можно сравнить с инструкцией.Если бы все люди жили так ,как она побуждает ,думаю бед человеческих просто бы не осталось
Вы уверены? Праведники там отдают своих дочерей в проститутки, потом эти дочери склоняют пьяного отца на инцест, царь легко отбирает жену у подчинённого и ему нет особого наказания, из любви к богу нужно убивать своих детей, предложить пожилому мужу служанку в любовницы,а потом выгнать ее с ребенком... Это все поступки правильных людей из библии
не во что.
Спасибо за ваше мнение , скажите а вы всегда так думали или что- то повлияло на вас?
ничего не повлияло. всегда так думал.
Эволюция.
Я правильно поняла, в эволюцию?