Игорь

Миром правят теперь болезни и умственная побеждает,к сожалению?

Ответы
Александр Шульга

Болезни ни когда не правили Миром, но правят ими нелюдь через человекообразных тварей, создающих вирусы для убийства людей, а нам на уши льют ложь и обман. Еще с 2013 года знали об этих вирусах в США разработанных и опробованных в Ухане. Еще в 2015 году шли слухи о такой якобы простуде, которую должны были применить в Китае, но помешало введение российских войск в Сирию, предотвратив заварушку между Израилем и Ираком с тактическим применением ядерного оружия. Правда Израиль трусливо тянул с его применением.

Борис Иванович Тимошенко

.... сужение сосудов коры головного мозга... под воздействием допингов ...так как самостоятельно разленились действовать...

Ал
Алекс

Болезни были и будут а вирус это отличный повод для власть придержащих загнать людей в электронную ловушку т.е. тюрьма

Старый Волчара

да не, в следующем году будет править грета))))
хотя я бы не доставал новых козырей, вирус чудно работает)))

Виктор Соловьев

Ярко показано что грязь умеет обьеденятся и править.против разрозненного добра..

Ирина Савлевич

Похоже на то. Но раз есть болезнь, значит, должно быть и лекарство. Есть оно?

Ирина Савлевич

Негусто... А если все мирно живут и воевать не надо, то только пахота? А как же путешествия?

Игорь

Я самодостаточен,поэтому где я ,там и хорошо

Ирина Савлевич

А не хотелось бы Вам попробовать себя в строительстве и архитектуре? Особенно, если учесть, что строить Вы будете для себя и своих близких.

Игорь

Я этим и занимаюсь

Ирина Савлевич

Ух ты! Вы строите дом? Сами или рабочие?

Lu_Star

А когда она не побеждала? Человечество не сильно ушло в своём развитии...

Ольга Карая

Программу по сворачиванию мира пока ещё не остановили...

Константин Оз

Я один туплю, не понимая сути сего вопроса? 🤪

Ка
Кайфуцин

...- дебилов всегда хватало...)))...🤷‍♂️😉

Мила

Ещё как побеждает, прямо оторопь берёт!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

надеюсь не ваша умственная )))

Ва
Валерий

и страх.он побеждает болезнь

Умственная отсталость ...

Эдя Пск

Умом заболеть нельзя.

Игорь

Имеются ввиду умственные заболевания

Михаил Цветаев

Василиса Котлова

Не говорите

Жанат Богенбайулы Есенбаев

горе от ума

Татьяна Погорелова

Соболезную

Алена Пилипчук

соглашусь