Василиса Евгеньевна

Ребята скажите мне такое.Допустим,понравилась вам женщина,как вы себя проявляете или скрываете,злитесь,что она не понимает или все таки признаетесь открыто?) Любопытно,как это здесь бывает)

Ответы
Чеширский Кот

То что мне человек понравился я могу сказать более чем открыто ! Как буду проявлять я показу хорошее свое отношение к нему ! Ну и буду смотреть как ответит !

Василиса Евгеньевна

вы можете удивить сказав. он может промолчать сразу.

Чеширский Кот

Может но этто не страшно ! Канеш он может испугаться но и это нестрашно ! Потом привыкнет и будет нормально реагировать ! Уже проверенно !

Nikolai Garskov

Ребята в детском саду ждут родители когда за ними придут. А мужики ждут момента подходящего чтобы не было другого варианта кроме согласия!)))

Freeman

А что есть аксиомы правила или каноны? Как бе все индивидуально ... А то как то неинтересно и не интересны что всем розы нравитса будут...

Константин Крылов

А что, у кого-то пальцы отсохли напечатать обращение к понравившейся женщине иль до такой уж степени своего проявления стыдятся?

Василиса Евгеньевна

или не очень то и нравится)))

Константин Крылов

Может и так. Иль жена запрещает.)))))))))))

Вл
Владимир

Могу сказать только за себя. Скрываю, злюсь, что не понимает. Потом набираюсь смелости говорю открыто... Как то так

Вл
Владимир

Так Вы про здесь? Ой... Я как то не подумал) Нууууу тогда не знаю... Не думал вообще об этом

Василиса Евгеньевна

)))а вы еще и реально такой?))

Вл
Владимир

Что Вы имеете в виду "реально такой"? По мне обычный

Вл
Владимир

А это да, но пока не узнаю человека

Вл
Владимир

Да, как бы и немного- сразу так и не скажешь

А. П.

Да мало ли мне кто там понравился.... Как понравилась, так и разонравится, когда эффект новизны закончится.

Ал
Алекс

Подбежал , пнул под зад ....потом извинился , ошибся мол . И всё беседа завязалась , а там дело техники .

Ал
Алекс

Тем более друзья по несчастию .

Ал
Алекс

Нет , на улице лучше , там можно убежать . 😜👣👣👣

Костя Кузнецов

Здесь не знаю, я просто на вопросы отвечаю, а в реале, пару намеков и в лоб всю правду

Олег Демидов

Что бы Вам в чем-то признаться, Вас еще, в этих райских кущах, найти надо)))))🌹

Tr
Traveler

Здесь не знаю.А в реале,подошёл,сказал..а дальше, начинаются её проблемы...😉

Ма
Макс

Я за то, что бы открыто говорить). Зачем мишура вся эта?)) танцы с бубном?)

Фаталист

в детстве проще было если дёрнул за косу значит понравилась 😆

Фаталист

игра есть такая "бутылочка" в инете там чё ток не делают и целуются и помидорами кидаются

Александр Петрович Кудрявцев

я своей сказал открыто как есть. И не жалею об этом

Bлaduмиp

Доброе утро, Василиса естественно скажу открыто

Bлaduмиp

Да я вчера упёрся рогом и бодался на работе с электроникой до 9 вечера дурак 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

Всё норуль я пошел надеюсь одеяло не затянет обратно , но случаи были и говорят люди пропадали 🤣🤣🤣🤣🤣

Василиса Евгеньевна

)))значит бери с собой и одеяло))

Bлaduмиp

Всё нормуль уже и борщь разогрел 🤣🤣🤣🤣

Bлaduмиp

Было неожиданно вкусно )))))

Ленивый Тролль

Мимо пройду, вдруг она мне всю жизнь испортит

Милош Йованович

Здесь почти,как в реале.Понравилась привет...

Василиса Евгеньевна

))) значит и нрав показываете?))

Милош Йованович

Все,как есть.

А Б

зову жену, спрашиваю, ну и как она тебе

Брунгильда Анжуйская

Здесь? Очень просто. В личку пишут))

Василиса Евгеньевна

серьезно? а мне одну пошлятину)

Брунгильда Анжуйская

Я вам сейчас в личку кину, что мне пишут)))

Сергей Павлович

Взял и сказал, чего мучиться!

Ali Agasiyev

признаюсь открыто 😉💐

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🍇🍐🍏