Игорь Ватник

ПЛАТОНИЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ-- ЭТО КОГДА ТЫ ЛЮБИШЬ ЕЁ, А ОНА СПИТ С ПЛАТОНОМ ?

Ответы
Мадам В Шляпе

Платоническая любовь умирает в дет саду, в школе! Платоновская любовь заразная, один раз попробуешь низменно чувственного физического и снова и снова подавай

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, если скажете свое мнение по первой главе, то осчастливите меня. Жду

Галина Шкиль

Известный всем Платон был голубым, а сейчас не просто найти Платона во всех смыслах,особенно с такими мыслями.

Ш-
Шалтай - Болтай

да плювать - пусть у неё под подушкой будут книшки и Платона иГегиля да пусть даже самого Диогена Лаэрского!

Al
Alexc

а у нас все первокурсницы спали с Догелем !! (это учебник по зоологии беспозвоночных 🙂)

Алексей Генералов

Как говорил Аркадий Райкин - Он любит её, она любит Маяковского, а комбинат сдадут досрочно!

Валерий Шилов

нет, это вместо занятия любовью читать и обсуждать Платона, ну и других мыслителей.

Дайлова Надежда Гомель

Именно так и есть! И этот паразит Платон так уж ей мозги закрутил лихо!☝️😌

Фл
Флюра

Это когда любишь Антона,а спишь -с Платоном.Вот!!

Товарищ Товарищасухова

Это когда Платон спит, а ты с ней бодрствуешь ))

Петр

Ага... С Лебедевым... У него денег много..........)

123@ddl Моя Фамилия

нет,это когда платон спит с тобой а любит её

Владимир Асиновский

А с кем лучше : с платаном или с Платоном ?

Вера Кильмаметова

....................и ещё с Егором!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Нуржанова (Майструк)

когда- то тоже маялась такой любовью...

Elena Rosior

😂 и не только-- но главное не с тобой

Неля Кудакаева

Теперь она называется виртуальная )))

Тамара Крайторова

сейчас спрошу тут у одного товарища.

Oleg Simanov

Платон? это про всех дальнобойщиков?

Идальго

пфффффффффф.................... ))))))))))))))))))))