Мирный Несусвет

Когда мне было 10 лет меня обманули в магазине. Я очень расстроился и огорчился, тогда дедушка взял меня с собой мастерить скворечник, что бы я отвлекся и успокоился. Сейчас мне 35 я все так же расстраиваюсь когда меня обманывают, но при этом сквозь мрачные мысли и унылое состояние, могу вам такой скворечник зае@нить на любой вкус и цвет😛 🤣 🤣 🤣 А вам нужен скворечник?

Ответы
Lika Vergen

Главное не скворечник , а работа со свежим деревом. Она очень благотворно действует на организм. Есть один рассказ, где взрослый и состоявшийся мужчина, который Ежедневно ездит на работу на электричке вдруг!!! Горячо влюбился в девушку в попутчицу. Это чувство не давало возможности ни работать ни жить Спасла работа со свежим деревом: с утра до вечера пилил,строгал не выходя из мастерской при доме))) через неделю отправился на работу. Электричка.Девушка. Но наш Герой был спокоен)))🙏👍

Slam Di

О заебись сделай мне с автоматической дверью как в космосе, реактивными двигателями и лазерной пушкой, чтобы воробушки чувствовали себя в безопасности

Мирный Несусвет

нихера себе ты на какой планете такие скворечники видел?😳

Slam Di

Во Данила мастер..... На любой вкус и цвет.... Дедушка обучил тебя не всему..... Тебе нужно поговорить с грандмастером Йодой

Мирный Несусвет

ааааааа понятно Йода то да он еще не такому научит))))

Костина Малинка

Какой классный был ваш дедушка!!! Он не скворечник вас научил делать...он вас радоваться жизни научил!! Я вот прочла и мне светлее на душе стало, честно!

Мирный Несусвет

ну так конечно кто еще вас тут радовать всех будет))))

Костина Малинка

Спасибо) но не забывайте радовать тех, кто рядом))

Мирный Несусвет

тем кто рядом повезло больше у них праздник каждый день🤣 🤣 🤣

Костина Малинка

Ну тогда ок))) я за праздник каждый день!!

Мирный Несусвет

я тоже)))

Алиша

Вообще не замечаю. Обманывают чаще по мелочи. И хорошо что об этом не знаю. Не стоит оно того, чтоб переживать.

Se
Sergeo

счастье в незнании

Алиша

👌 иногда - да

Наталия

Я могу построить скворечник, а потом им зае@нить в того, кто обманул.😜 🤣

Наталия

Это мне сейчас надо Вам скопировать и отправить Ваши слова, адресованные мне в недавних комментариях...)))

Мирный Несусвет

да это шутка просто хотел настроение вам поднять))))

Наталия

Я заценила..)

Наталия

😉

Alena

Мне нет, скворечник не нужен... Но он ОЧЕНЬ нужен будет скворцам!!! Так что мастерите!)))

Св
Светлана

это ж как Вас нужно обмануть,чтобы Вы сделали скворечник для меня)?живу в общаге...

Св
Светлана

🙄шо?

Мирный Несусвет

секрет))))

Св
Светлана

ладно,потом сюрприз будет...😉

Анатолий Харлашин

Да, нужен. Метров двести квадратных в три этажа с подвалом. Зае@баните?

Тетя Фрося

НАМ НУЖНА ВИЛЛА 🖼

Мирный Несусвет

а ко мне какие претензии, вам инструментов не хватает? могу гвоздей еще насыпать не много))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавная история! ) Скврречниконки есть. Просто улыбнуло.

На
Наталья

Мне нужен!! Очень!! Три!!! Старый на даче уже совсем плох.....

Мирный Несусвет

а фото будет? ну трупов котов или хомяков?🤣 🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Однако... Странные у Вас пожелания... Ну если очень надо... 😂 😂 😂 Пришлю.

Мирный Несусвет

ну не то что бы странные мне просто теперь интересно кто победит))))

На
Наталья

Сами ожидании.. Хотелось бы что б коты.. А-то сажать и подсаживать за троглодитами все лето ухайдохались.... 😂 😂 😂

Ҭɑлùя

Боюсь, такой, какой нужен мне, Вам дорого обойдётся)))😉

Ҭɑлùя

Временно)))

Мирный Несусвет

ну у русского человека вообще все временно, кроме того, что обмотано синей изолентой))))

Ҭɑлùя

О, это точно))))

Ҭɑлùя

😁

Риточка

чё мне там делать ))))))))))))))))))) в скворечнике))))))))))))))))))))))))

Мирный Несусвет

скворца ждять

Риточка

а он точно прилетит))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мирный Несусвет

как договоритесь))))

Мария

Уже висит кормушка)) для синичек, снигирей и поползней))

Мирный Несусвет

у меня тоже))))

Nikolai Garskov

Вашу бы инициатву да в массы внедрить! На поле сплошного обмана в торговле хоть птицы смогли бы счастливо жить!)))

Ел
Елена

А я перестала расстраиваться когда меня обманывают.

Ел
Елена

Но от своречника не откажусь)))

Мирный Несусвет

ладно запишем))))

Ел
Елена

Не обманите?))))

Не
Не-Знайка.....

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🎄 🥂 👍

Алексей Захаров

Лучше з@ебенить в скворечник тем кто обманывает)

Ел
Елена

У меня подруга в депрессии идет чистить унитаз...

ДА
Дмитрий Аверченко

Влад. Жжошь. В пизду скворечник, день ты сделал.

Вера Bdfyjdf

Зачем расстраиваться? Это же они обманули...