<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чем отличается сертифицированный специалист от несертифицированного?

Ответы
Клара Шевченко

сертифицированный имеет бумажку...как он ее заполучил неважно)...сунул взятку или показал отличные знания..никто не проверяет...а без бумажки ты кака?шка)))...несертифицированная))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот не всегда

Клара Шевченко

что не всегда?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несертифицированный специалист решит проблему, но не сможет объяснить как, что и почему. Сертифицированный же специалист аргументированно объяснит, почему проблема решения не имеет

Клара Шевченко

да...несертифицированный не значит, что плохой специалист...просто у него нет бумажки...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И в частности это так

Лилия Ильг

Сертифицированный это специалист который при наличии определенного образования сдал еще дополнительные экзамены специальной комиссии и получил сертификат

Лилия Ильг

я гуманитарий

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я технарь

Лилия Ильг

про меня говорят техника в руках дикаря- кусок металла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну не всем-же гайки крутить

Лилия Ильг

это точно

Людмила Рось

специалисту просто будет легче если он будет иметь сертификат,но это абсолютно не значит что он как специалист будет лучше от того у когоего нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

с этим абсолютно соглашусь

Людмила Рось

спасибо

Юлия Метал

Тем, что он прошёл аттестацию и его профессионализм подтверждён и он обладает достаточным объёмом знаний для своей работы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

не всегда так

Юлия Метал

Утопически это так)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

фактически чаще наоборот

Юлия Метал

а я о чём?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Несертифицированный специалист решит проблему, но не сможет объяснить как, что и почему. Сертифицированный же специалист аргументированно объяснит, почему проблема решения не имеет.

Катрин Мельникова

Сертифицированный специалист, тот специалист который прошел обучение в какой-либо сфере и получил сертификат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ну это не окно в Америку

Катрин Мельникова

глобально так как написала, а так залезьте в википедию и прочтите

3i
332. istore

У сертифицированного специалиста есть сертификат подтверждающий его профессиональный уровень знаний .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ой не факт,у него просто есть бумажка

3i
332. istore

Ну эта бумажка называется сертификат

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Которая может ничего не означать и цена ей = бумажка

3i
332. istore

Ну за эту бумажку допустим заплатили и все

Наташенька

Ну!!!Это просто!!! У сертифицированного есть...сертификат. А у не сертифицированного - нет!

Евгений Соколов

у одного толще...у которого сертификат...ну и наоборот...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ну это как в штанах и без штанов

Евгений Соколов

не совсем...но подход правильный...

Виталий Валсамакин

экономией денег господина начальника на сертификацию , если того требует должность

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ох не всегда это работает

Виталий Валсамакин

я не сертефицирован ни разу

Тамара Коваль

имеет документ, подтверждающий его уровень знаний по определенному направлению

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

иметь документ - ещё не подтверждение знаний

Тамара Коваль

Какой вопрос - такой ответ. На данный вопрос ответ верный!

Тамара Коваль

это где проходить сертификацию. Если в России, я с вами соглашусь полностью. У вас не проходят подтверждение. У вас покупают эти документы в подземных переходах.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну за кордон заглядывать не будем

Тамара Коваль

о доверии к другим сертификатам я написала выше.

Саида Дуйсенова

Наверно от наличия сертификата, так как без сертификата специалист ни кто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно не соглашусь,чаще наоборот

Саида Дуйсенова

Я имею ввиду на работу без сертификата не допустить же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А меня больше интересует результат выполнения

Саида Дуйсенова

Правильно, но в жизни не так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К сожалению

Роза Кулумбетова

первый уже имеет сертификат, а второй пока еще нет, выучится тоже получит

Татьяна Зотеева

один имеет бумажку . другой нет и не факт что тот кто имеет лучший !!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютно верно

Татьяна Зотеева

жизнь показывает что так и есть !

Tatjana

в первого голова помимо главного забита всякой лишней информацией

Tatyana Dementyeva

даже так теперь...чем дальше -,тем страньше ("Алиса в стране чудес")

Мария Смольянова

А как же иначе ,надо сертифицировать, иначе от запада отстанем.

Мария Смольянова

Это он самый.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да он нам не путеводитель,он своё уже порулил

Мария Смольянова

Ну да , а теперь в Америке читает лекции, великий демократ.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вобщем-то программы у него могут быть и не глупые,но не в нашем обществе,мы по-другому заточены

Мария Смольянова

А какая у него была программа? Программа была продиктована Америкой и в интересах Америки. И с его программой мы оказались на самом дне. Сейчас еле еле выкарабкиваемся, но демократы, не спросив мнение народа,тормозят....

Людмила Барминова

подтверждение своей профессии - обучение, наличие сертификата

Анна Бушкова

если есть сертификат то он сертифицированный специалист.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

ну это понятно

Алексей Лукин

наличием аттестата))или сертификата,или диплома))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

который может ничего незначить

Алексей Лукин

да,но бумажка)

Наталия Бузина

сертифицированный имеет право лечить,учить и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

право имеет,но остальных более интересует результат...

Кристина Карпенко

это типо дипломированный и не дипломированный

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

почти синоним

Кристина Карпенко

ну тогда это всё объясняет