Ир
Ирина

Женщины легко поддаются на провокации?

Ответы
Серж Яковлев

…я не спец по провокациям и не знаю, легко ли женщины поддаются им, но мне думается, что провокация, это грань правды на основе лжи, которую не так трудно распознать, тем более, когда от женщины уходит мужчина, весь этот процесс – сплошная провокация…

Вася Хван

Смотря как создать ситуацию при которой мы будем провоцировать слабый пол но думаю что у меня это получается легко

33Kaw

ну женщины же все разные,как и мужчины, собственно говоря,кто легко,а кого вообще не спровоцируешь ни на что.

Лана Ю

чтобы не поддаться, нужно ее сначала распознать , а к чему вообще такие заумные действа?))))

O L E G

Я б не сказал. Скорее больше мужчины, но если женщина с чертами характера мужика то Да.

Ир
Ирина

странная логика

O L E G

Ну почему же?

Ир
Ирина

не знаю, мне не понятно

Александр ...

Я думаю,что да!)Сама то как думаешь?ты легко поддаешься на эти самые провокации?)

Та
Татьяна

и мужчины тоже...это же от человека зависит ..а не от его половой принадлежности

Vadim Lozkin

Мне кажется что надо рассматривать в индивидуальном порядке каждый случай...)))

Ку
Кудесник

провокация для женщины-это проверка скрытых женских возможностей !)))))

Лариса

Без разницы мужчина или женщина. Смотря кто,на что и как провоцирует.

Вера Соломенникова

не думаю,мы достаточно умны,можем чаще провоцировать другой пол

Роман Равский

да!они примитивно мыслят все!их спровоцировать очень легко!

Людмила Удинцева

Женщина сначала делает, а потом думает, Увы, но это парадокс.

Сергей Лёвин

на счет женщин не могу сказать,но большинство девушек,да

Александр Неделькин

Смотря какие, женщины же разные бывают по характеру:)

Игорь Гранин

КАк и мужчины,зависит от личной готовности к этому!

Юрий Кондратенко

Так же легко,как сами могут являтся провокаторами))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

если только она азартна, глупа или хочет поддаться

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Пусть поддаются! Они такие сладенькие)))) Мяугава!!

Надежда Гордиюк

Если провокация увлекательная, почему бы и нет?