Даша Устинова

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Оксана Беломестнова

для меня никакой разницы)))какая погода по душе???Солнечная или пасмурная?

Гуля Гуля

солнце

Аля

для меня никакой разницы нет,я там не была.а по-лучше вопросов не было?

На
Наталья

разница в людях, живущих на этих континентах. Почему такой вопрос?

Светлана Светлая

если буду на этих двух континентах, тогда смогу определиться

Светлана Светлая

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? очень жду вопроса от тебя

Наталья Волощук

разница в людях,менталитет другой и сфера занятости разная.

Ка
Катерина

мне всё равно.Что может поднять тебе настроение?

A. Amirova

в культуре, традициях, менталитетах

A. Amirova

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? очень жду вопроса от тебя

Nurkazova Dinara Maratovna

u menya s geogafiey ne ochen`. Imeet li smisl brak bez lubvi?

Наталья Гурьева

ФИГ ЕГО ЗНАЕТ, А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Ольга Филатова

никакой,я ни там ни там не была

Дробышева Любовь

В климатических условиях.

Дробышева Любовь

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? очень жду вопроса от тебя

Ай
Айдана)

проще вопросов не нашел??

Едiл Тебериков

в климате! в экономике!

Елена Сорока

мне без разницы

Елена Сорока

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? очень жду вопроса от тебя

Эдуард Щиголев(Липецк)

мне тоже.....тогда зачем мы в этом дурдоме участвуем

Елена Сорока

не знаю

Елена Сорока

можно и свои вопросы задавать не обязательно те что пишут

Олечка Цой:*

мне все равно)

Олечка Цой:*

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? очень жду вопроса от тебя

Белокрылая Небесная Котэ

не знаю

Белокрылая Небесная Котэ

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? очень жду вопроса от тебя