Надя Я

Кто читал Аллен Карр , вам помогло ??

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Виталий Б

Однозначно ответить на этот вопрос не могу. Но факт остаётся фактом. Курить я бросил, а благодаря или вопреки это уже вопрос. Главное желание, а книга описывает все что ты итак реально знаешь... просто доходчиво и чётко. В общем вам желания. .. почитайте... ОТ книги с вас не убудет

Евгения

не знаю, помогла книга или нет. я ее лет пять не могла прочесть, забрасывала после первой страницы. прочла только после того как твердо для себя решила, пора бросать! прочла за пару часов, в течении дня еще курила, а на следующее утро проснулась не курящей.

Борис Сатин

нейропрограммирование помогает только наркозависимым. 33 процента примерно. Алкоголь, курение, наркотики. 33 процента. Не каждый наркоман, алкоголик или курильщик физически зависит от пристрастия. Не зависит от книги соответственно Аллена Карра

Фахриддин Беркенов

херня какая то! я читал Как быстро или просто похудеть, так вот там порядка 200 страниц, а первые 20-30 страниц он расхваливал свою методику. Дальше я не вытерпел, и сделал себе огроменный бутерброд с сыром, колбасой и кетчупом!

Надя Я

)))))) а он там разрешает есть все пока книгу читаете?

Фахриддин Беркенов

нет. я не дочитал ее. устал от того что он ее расхваливал, писал одну воду. я имею ввиду ту часть которую я читал. что это за книга, прочитав 20 страниц которой вы так и не сдвинулись на шаг вперед?

Анатолий

Да фиг его знает? - Что мне больше помогло? Я уже сам себя настроил бросить курить...А тут посоветовали брошюрку Карра почитать... Еле дочитал её до конца!... А после этого - бросил курить. 10 лет уже, как не курю.

Ольга Тымченко

я читала,не помогло потому что нужно прочитать за один день,а я неско дней читала...а вот аудио запись 6-ти часовая помогла,даже на ночь можно включить громко и лечь спать----работает ....проверенно

Dobriy

Читал... Полезная вещь... И реально можно под нее бросить... Кто ж виноват, что моя психика вывернута? Я из этой книги сделал другой вывод... Что я просто НЕ ХОЧУ бросать... А Вам удачи!

Иван

Читал, помогло от части, с неделю не курил. Потом просто из за привычки, а не желания курить во время стресса начал. Зато теперь в любой момент могу не курить хоть день, хоть два.

Виктор Дмитриенко

я решил бросить пить алкоголь, прочитал его книгу - легкий способ бросить пить и это помогло мне настроиться на отказ от алкоголя, за весь год выпил два раза по 1 бутылке водки

Ирина

Читала лёгкий способ бросить курить...через 3 недели закурила и набрала за это время 8кг...читали на работе 6 человек я продержалась дольше всех остальные на 5-8 день закурили....

Сергей Цепелев

Я знаю людей, которые бросили совсем курить, а мне хватило на две недели. Он правильно пишет, что сначала нужно уйти в отпуск, а потом начинать читать его книги

Вячеслав Гомон

По вопросу возможности бросить курить? Нет. Уснул на 3-ей странице 🙂 Чтобы бросить, нужно решить для себя, нужно это или нет. Тогда возможно и все получится...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну я читал лет 6 назад почти половину, после этого года три не курил, потом опять курил год или два, и щас закончил, но не иза аллена кара уже)

Анатолий Скибицкий

Если вы хотите бросить подскажу,без вмешатильст в психику и посторонней помощи, не курю пол года и не тянет. Стаж 35 лет без перерывов

Анатолий Скибицкий

Только через пол года.,в первый ден великого поста, он начинается с поидельника после маслянницы. Узнвйте когда это будет в следующем году и бросайте 100℅результат.прверенно собственным опытом.

Юрий Счастливчик

три раза перечитывал ... первый раз помогло месяца на 2, второй раз не помогло ... третий тоже ... в конце концов перешел на эл. сигарету

Юрий Счастливчик

у мужчины должен быть хоть один недостаток ... иначе в них превращаются его достоинства )))

Надя Я

Да ладно мужчины вообще состоят только из достоинств )))

Юрий Счастливчик

это только до 35 ... а потом они как унитазы - либо занят, либо засран

Юрий Счастливчик

да нет ... скорее склонен согласиться, но все равно нельзя всех под одну гребенку

Надя Я

Ну мы женщины должны стараться что бы не допустить такого )))

Lego

Туфта, основанная на том кто жмот ))) так можно обойтись и без него, просто твердо решить : че я паровоз чтоли, че я не смогу? )))

Sniper In The Night-Степан

наплюйте и забудьте... сли хотите бросить, пользуйтесь табексом или пластырями, многим электронная сигарета помогла.

Ан
Ангел

начните утро правильно и пусть нежные звуки под сладкий аромат кофе, плавно рассеют последние образы сновидений

Ан
Ангел

Эротика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

Ан
Ангел

Ты в кресло даже не присела,
А, встав изящно на колени,
Открыла мне навстречу тело
В любимой позе поколений.

М-И- Л-А

Многие знакомые бросили курить ,прослушав до конца аудиокнигу..я еще не пробовала..все главы не скачала..