Надя Я

Кто читал Аллен Карр , вам помогло ??

Ответы · страница 2
Виктор! Барщевский

да работает .только не надо его потом проверять курнете все сначала придется читать а это уже сложнее.

Дим Димыч

первый раз курить после книги бросить легко получилось, но дурак через год сам снова закурил

Ла
Лайн

говорят надо перечитывать.друг перечитывал и помогло

Ла
Лайн

я не курю не пью. не было повода читать но думаю не пойму. я сложно читаемый

Надя Я

Везёт вам 😊😊😊

Ла
Лайн

попробуйте по не множку. щас видик скину как тип опят имел

Ммммммм Пппппппп

Любимый бросил курить, десять лет не курит, а две полные подруги похудели и больше не полнеют

Табуретыч

не,всё туфта,купил электронную сигарету (дороже 1 тысячи),парю уже 3-й день,вроде нормально..

Максим 123

да помогает хотя ничего нового там не нашел важно изменить свое отношение к этому вопросу

Dan Bongо

Читал. Я понял принцип, как от этой гадости избавиться. И через пару лет собрался и бросил)

Master Storm

раз слушал-не помогло,потом прочитал-не помогло,знаю двух людей,которым реально помогло

Ирина

а в чем он должен помочь? вы же и без него невербально ..на уровне подсознания все видите.

Вася Васечкин

Фигня полная при чем.Н а идиотов рассчитаны его книжки! Америкос, что с него убого взять.

Твой Господин

Страх перед отказом от курения заставляет большинство курильщиков продолжать курить?

Я Я

Читать начал, ну не получается перечитывать одно и то же 100 раз! Бросил читать. Курю!

Я Я

А вдруг, следующий президент будет курить гавану? Стариков жалко! Они честно, вместе со Сталиным привыкли курить герцеговину флор. Зачем их то ...

Язва Вреднюкова

Пыталась слушать...ужас, но...один знакомый бросил и уже 5 лет...может попробовать?)))

Алексей Сударев

Неужели так трудно, просто взять и бросить самостоятельно,не курить!!!!!! 😍

Найдёна Алёшковна

во всяком случае, у меня впервые за 26 лет появилось ЖЕЛАНИЕ бросить курить)))))))

Александр Илюхин

Нет не помогло. Книга написана для определенного типа психики. Сам справился.

Татев

Мужчинам больше помогает, они в принципе более внушаемы действам этой книги

Дмитрий Денисенко

Ребята, я знаю кучу людей который с "Табекс" бросили! Но надо настроиться!

Елена Настасюк

читала "Как научиться получать удовольствие от авиаперелетов" - помогло

Алексей О.

Ну да, когда устала правая, по совету Аллен начал левой... ПОМОГЛО. : )))

Я Есть Groot

нет не читал И без того месяцев не курю Не ждите волшебства от книги