$Фантазёр$

Какой у вас стоит статус в соц сетях?!))) И какой девиз по жизни?!)))

Ответы
Eлена Вологжина

Вот такую хрень когда-то давно еще написала. Сейчас прочла, смешно. «Я очень позитивная личность, но ценю помощь, и всегда люблю помогать. Дарить подарки другим для меня куда большая радость, нежели эти подарки получать. Я - воплощение света и люди всегда будут находиться близко ко мне ибо мое предназначение - добро. Несомненно, я обладаю сильной энергетикой, но не мечтаю использовать её во вред людям.. .»

$Фантазёр$

😁🤣🤣🤣🤣👍☕🍋🍫 такие у всех наверно есть

Александр Шебалин .

Статус виден,а дивиз по жизни:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Мне просто по жизни и по работе пришлось столкнуться со многими национальностями мира,и высокопоставленными деятелями ещё бывшего СССР.

$Фантазёр$

Замечательно

Александр Шебалин .

Я ещё в молодости(после службы на флоте) начинал работать водителем в бывшем ЦК ВЛКСМ,и возил высокопоставленных деятелей того времени.А в комсомоле в то время работало много национальностей,национальности со всего мира.Но меня к себе на рработу тогда устроил отец,работая там-же в отделе:"Пропаганды и агитации".Жили в комсомольском доме где проживали представители всех национальностей. И друг у него там был Чурбанов Ю.М.Они частенько у нас дома поддавали,за что их мооя мама гоняла.И вдруг Чурбанов женится на дочке Брежнева Л.И.становится генералом,и всё,нас как будто-бы и не знал никогда.Вот ещё тогда я вывел для себя аксиому:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

$Фантазёр$

Это верно

Колосова Наталья

Ступени вниз, ступени ввысь - зависит, что ты в небо кинул. Счастливым быть или не быть - у тебя всегда есть выбор. А статусы не люблю ставить.

Колосова Наталья

Это песня Ярослава Сумишевского. "Ступени"

$Фантазёр$

Хорошо

Не
Незнакомка

Всё плохое, с человеком происходящее,навлекает на себя сам человек, когда нарушает правила духовного бытия и порывает связь с Природой .

$Фантазёр$

Хорошо, а чем занимаетесь в субботу?)

Не
Незнакомка

Да ни чем особым )фильм смотрю Секрет 2020. У тебя все спокойно?

$Фантазёр$

Да норм) интересный?

Не
Незнакомка

Ну мне нравится я его часто пересматриваю .Смысл фильма таков как мы мыслим то и проявляется в реальности ,закон притяжения .

$Фантазёр$

Хорошо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину. 🕊️

$Фантазёр$

Замечательно 😁👍🍰☕

Кто-То

"Вы к нам почаще заходите, чтобы мы не забывали как без вас хорошо." и "Луче вокруг да около, чем под себя "

$Фантазёр$

🤣👍🍉

A. S.

Ya tolko zdes menya net nivkokix soc setyax i deviz delay lyudyam vse to shto xatela bi shto tebe eto sdelali i tebe ot etogo bilo priyatno i xarasho odnim slovom Daritt Dabro

A. S.

Blagadaryu kofe i tortik vam klubnichku mne

Niherasebeblia

девиз-"истина конкретна"...за всё в жизни надо платить...не деньгами,так временем и здоровьем!

$Фантазёр$

☕🧀👍

Алёна Смородина

Никакой))) а девиз.... Пожалуй, предела нет, Джонатан! Выше только небо.... И ещё Встань и иди!...

Артур. Владикавказ.

Жив здоров лежу в больнице сыт по горло есть хочу приезжайте поскорее я вас видеть не хочу

$Фантазёр$

🤔🤓🍦

Анна

Статус: «У меня нет правил. Есть только настроение. Какое настроение - такие и правила»

$Фантазёр$

Замечательно 😁👍🍐🍎😁🧀🍨☕

Наталья Петрова

"Человека делает счастливым любовь, интересная работа и возможность путешествовать ".

$Фантазёр$

Верно

Аксинья

Время - удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

$Фантазёр$

🤔

Мила

А у меня, как у 13 чертёнка! Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех! 😁

Mister Farid

Неприятие тебя неприятными людьми - это приятное принятие Себя. © "Саид Ши"

Ку
Кузьмич

Меня нет в соцсетях, но если девиз, то этот -"в поле каждый суслик агроном".

Алекс Венцель

Девиз простой: -Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))

Be
Beznika

Статус в соц сетях?? Вам 15 лет что ли....девиз по жизни- вперёд и с песней! 🤣

Алекс Венцель

Возраст я не указываю...

Лариса Осипова

статус не обозначен. девиз- не что нас в жизни не может вышибить из седла

Лариса Осипова

спасибо. успехов!

Alla Lala

твой статус и так виден. Девиз твой: Вылизывать жопку Вовы Путина! 😄

Арина Смолина

Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись потому что это было.

Арина Смолина

А у тебя какой?

$Фантазёр$

Делай своё дело хорошо и посмотри что с этого получица

Арина Смолина

И как, что получается?

$Фантазёр$

Всё за что не возьмусь

Арина Смолина

Молодец