Светлана Радуга

Вы что-то теряли, у вас украли? О какой материальной потере больше всего сожалеете?

Ответы
Иван Иванович

Я, давно уже было это, выписал телефон в интернет магазине из Москвы. Заплатил сразу 12 тыс. Тогда это был приличчный телефон по цене. Мне отправили его, но оценили в 100 руб. Поччта России его благополуччно потеряла и мои деньги накрылись вместе с телефоном. Да и отправитель ( магазин) оказался дерьмом, не стал искать пропажу. Теперь очень осторожно поступаю с покупками из интернет магазинов. Вот тогда я сожалел об этом.

Иван Иванович

Я проверял тогда, есть такой магазин и отзывы были нормальные. Телефон-то магазин отослал мне, а потом только почта Росии его потеряла. Магазину что, он свое дело сделал и все-товар отправил.

Иван Иванович

Куда важнее была потеря в молодости, когда я был студентом. У меня был железный рубль и я шел в пельменную завтракать. Но когда я пришел туда, то обнаружил потерю этого рубля. Переживания были куда как сильнее, чем потеря телефона.

Светлана Радуга

Конечно. Молодой, каждая копейка на счету

Вадим

Ехал на велосипеде и потерял смартфон из кармана.Было жалко и досадно- была куча нужных контактов,которые. потом долго восстановливал.Ну,в самом деле,не дублировать же нужные номера в блокнотик,как старому склеротику! Мы ж,типа, ОГО-ГО, не хрен собачий а собаЧАЧИЙ....

Вадим

Вы смеётесь...а я себя чувствую , точно,героем того анекдотта- когда в автобус/ троллейбус заходит старый дед,садится,достает из кармана талончик,пробивает его и ложит в левыйкарман.Прокхав одну/ две отстановки,достает второй талончик,пробивает и ложит в ПРАВЫЙ карман....Рядом стоящий пионЭр интересуется- зачем,мол,деду ДВА талона? Дед,достает один талон,показывает пацану- это- за проезд! А это ( достает второй)- на случай, если я первый потеряю...Дедуль,такты и второй потерять можешь... Конечно могу,отвечает дед...Только на ЭТОТ случай у меня- вообще ПРОЕЗДНОЙ!

Алексей Ухта

Самая потеря потерь была с другом купили пива разливного ещё в две 3х литровые банки положили в сумку идём пить мимо детской площадки и тут мяч футбольный прям в сумку 6 литров пива в дребезги 🤣

Алексей Ухта

Друг тогда выдал свою знаменитую фразу чепырдыксоль 🤣больше ничего не скажешь не дедей же ругать

Алексей Ухта

Так и появилось выражение чепырдыксоль означает крах всех надежд

Алексей Ухта

Ну а как ещё это можно назвать

Алексей Ухта

Так самое обидное в те временя была проблема достать банки на пиво деньги были а вот где взять банки 🤣

Алексей Ухта

Ага но ничё в пакеты набрали

Алексей Ухта

Стояли ещё пивные ларьки там только на разлив было

Ан
Анастасия

Да, один раз украли из рюкзака телефон и кошелёк. Общая потеря в деньгах была 40 тыс. В тот день конечно поплакала, но в общем и целом не жалею. Главное чтоб дома все хорошо было.

Алёна Смородина

У меня вскрыли квартиру. Вынесли ноутбук и ювелирку (( Жалею о фамильном комплекте с изумрудами. Не потому, что недешёвый, а потому , что память... ((

Михаил Цветаев

Отвечу строчками из песни-"Может я не совсем понимаю
Явной выгоды тайных измен.
Отчего-то я чаще теряю,
Ничего не имея взамен"....🤷‍♂️

Юлия Пак

О ювелирных украшениях. Серебро с обсидианом, золото с розовым гранатом, бирюза в мельхоре, александрит в серебре редкой расцветки.

Юлия Пак

Да, это были вещи дорогие не по цене, а по памяти.

Романа

Жалеешь обычно о бесценном. Деньги, что-то материальное приходит и уходит. А вот то, что памятно, что не вернуть, о том и жалеешь.

Галя Татарочка

Колье золотое с неплохими камушками когда обворовали дом .Колье продали каким то цыганям найти не смогли а браслет вернули

Галя Татарочка

Эта вещь ценна тем ,что это был подарок

Сергей Белоусов

Половину имущества у нас украли при переезде из Ташкента.. Особенно жалко ГДР-овскую железную дорогу и коллекцию значков)

Wolf Werwolf

Ни о чем не сожалею... все что украдено и утеряно значит было не мое, может быть другому больше пригодится и понадобиться...

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🤝

Елена Монум К.

Однажды возвращаясь с корпоротива, оставила в такси туфли и праздничный наряд, вот о них-то я и сожалею больше всего 🥺

Елена Монум К.

Но с каждым годом становится легче, потому что я из костюма уже точно вырасла, а туфли за 13 лет уже бы износила🙃

Сергей Горталов

При переезде посеял охотничий нож. Уже давно у меня другой, но этот поему-то жалко. Хороший был, удобный, лезвие держал.

Ри
Ричмонд

О телефоне, какой-то конь воспользовался моей невнимательностью и подрезал, а там столько фоток было(((( вай, вай, вай...

Ал
Алексей

я послал в телевидение проект при ссср и было обещано 20 000 руб .и проект в действии а я шиши . москвичи воспользовались

Олег Смирнов

так это всё ясно пятикласснику! Но тем кто везет оно нафиг не надо, а нам проще самим нагреть чем куда-то обращаться с призывами о здравомыслии!

Ал
Алексей

ужас . тратить энергию и воду .

Олег Смирнов

и время, что на производстве важно

Ал
Алексей

конечно . приехали слили . такие уже есть я сам своими глазами видел

Олег Смирнов

👍 новое всегда трудно пробивает дорогу

Сергей Колесниченко

О материальных потерях сожалею но не так как о потерянных возможностях - с этим приходиться бороться всю жизнь)))

Эля Хван

Украли сумочку с документами с деньгами. Ну сильно не переживала, документы восстановили. денег было немного

Игорь Пономарёв

🤭Блямс... резинка в любимых трусах порвалась.... но не жалею... голышом три такой погоде лучше....

Игорь Калиниченко( Русский)

Сегодня, пачка сигарет видимо в такси выпала, пришлось по жаре и духоте в магазин пилить)

Nikolai

Да много чего крали и делали плохого, но я как-то не зацикливаюсь на этом, а выводы делаю.