Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Когда уже наконец начнут производить мыло с прорезью для предыдущего обмылка?

Ответы
Александра Векшина

Хорошая бизнес идея! Реализуйте сами! Кто-то когда-то где-то в Европе произвел нечаянно мыло которое не тонуло, предварительно забыв выключить барабан с еще жидким мылом. Так вот появилось чудесное мыло, за коим не нужно нырять в таз и вылавливать скользкий кусок!

Алекс Венцель

Если собрать мешок обмылков и потом пропустить их через мясорубку, получится неплохой мыльный порошок для ручной стирки...))))))))

Алекс Венцель

А я помню первую стиральную машину в виде бочки с мотором, за которой мать стояла в очередь два года и каждый месяц ходила отмечаться в каком-то списке. Эта бочка жутко гудела и имела обыкновение отрывать пуговицы от одежды...)))))))

Ирина

были такие.как затянет в винт ,гудит,буксует..

Алекс Венцель

Потому что там не было блокировки и стояли моторы мощнее чем нужно...Ностальгический у нас с вами разговор получается...Вы не читали мои рассказы?

Ирина

читала про детство

Алекс Венцель

Там многое описано из того, о чём мы сейчас с вами говорили...

Светлана Журавлева

Ха-ха-ха . Хороший вопрос , жизненный . Из моей жизни - обмылки я кидаю в машинку , например когда стираю покрывала или носки .

Ina Jin D Rin

складывайте обмылки в баночку; был эпизод в сериале "След" - как раз про обмылки, толи чистый рыцарь, толи рыцарь чистоты

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А что потом,ну после того как баночка наполнилась?

Ina Jin D Rin

есть какой-то способ - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B2&noreask=1&img_url=http%3A%2F%2Fre-nsk.ru%2Fmedia%2Fk2%2Fitems%2Fcache%2F33e2c7a4f18f997a0fbcf33ef09e1b42_M.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=51

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Отлично,будем знать.😉

Мария Гришина

сделайте проще---обмылки залейте водой и получите жидкое мыло и пользуйтесь

Ирина

я так и делаю

Валик Маликов

Не начнут, мужчины будут его использовать не по назначению ...

Амина

Кстати, это идея. Правда , не в пользу производителя)))

Татьяна

Обмылок прекрасно прилипает к новому куску мыла )))

Павел Алёнкин

знаете почему сериалы называют "мыльной оперой"?

Владимир Герасимов

Это военные технологии. Для гражданки ещё рано))

Ирина

вот всё для фронта!а нам как жить

Владимир Герасимов

После победы над врагом технологию рассекретят.

Ирина

это радует

Barbara

такое? 🖼

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Что уже продают?Нет я представлял нечто другое..Такая дырочка с боку мм 5-4

Barbara

😀

Василий.

Мыльниц не хватает разложить как надо.

Ирина

а как надо?

Василий.

Мыльница из двух половинок как правило. Вот и думайте?

Милота))

Подскажи идею мыльным произволителям

Бес Пристрастный

Вы про жидкое мыло ничего не слышали?

Ольга Синицына

Дааа, это Вы здорово придумали...))))))))

Ирина

☺️

Владимир Сорокин

Пользуйтесь целлофановым пакетом...

Ирина

зачем

Владимир Сорокин

Чтобы обмылок мог объединится со своим молодым собратом...

Ирина

и засох

Владимир Сорокин

Ну ...поливать надо.

Леонид Литейный

Старые обмылки, Не пара Иринке! 😉

Ирина

точно

Константин Саратовцев

Я нашел им применение, выбрасываю.

Ол
Ольга

А я уже давно жидким пользуюсь...

Алексей Сидоров

Срочно запатентуйте!!! 👍😂

Ирина

☺️это не моя идея

Алексей Сидоров

А запатентуйте вы, и будет вам счастье )))

Ирина

дарю.патентуйте