Zhandos Gabdes

вопрос девушкам! для особо одаренных- еще рас: вопрос девушкам)) какие парни вам нравятся? а) наглые, красиво ухаживающие, умные Б) которые под каблуком, умные,вежливые С) хитрые,романтики, умные. выберите вариант и ответе почему?

Ответы
Татьяна Князева

а можно по одному качеству из всех?красиво ухаживающие-вежливые-умные романтики? мне нравятся надежные и адекватные и по фиг наглые или рохли

Zhandos Gabdes

ааа.. то есть вы имеете в виду, ИДЕАЛЬНЫХ?

Татьяна Князева

нет, идельных не существует поэтому и написала адекватных и надежных и по фиг на наглость или пофигизм

Zhandos Gabdes

а ну тогда круто! Ищите))) удачи!

Юл
Юля

Некорректно вопрос поставлен... мало вариантов... да и по поводу "с" - ядерная смесь: и хитрые, и романтики...не понятно...

Alsu Suhanova

Вариант а, потому что именно такой мой любимый человек**. Просто нравится когда он берет всё в свои руки))))))))

Татьяна Правкина

А)наглые, красиво ухаживающие, умные. не люблю подкаблучников и хитрых

Рита Ахметшина

красиво ухаживающие,вежоивые, романтики,такие ноавятся больше

Айман Мадиева

вариант а. Не знаешь.что ожидать,поэтому всегда быть в тонусе!

Бо
Боксёрша*

С) хитрые,романтики, умные. выберите вариант и ответе почему?

Мс

D)С хорошим чувством юмора,добрые,умные и заботливые.

Ел
Елтасе

Сумбур!!!!!Фигня!!!!!!!!!! Научись вопросы задавать!!!!!!!!

Zhandos Gabdes

слушайте, я вас не заставляю отвечать на мой вопрос)) не нравится пропустите. А учить меня, как мне задавать вопросы, я думаю это далеко не ваше дело. Удачного дня! =))

Ел
Елтасе

Просьба не лезть на мой уровень!!!!!

Валентин Щербаков

Парни делятся на 3 категории: мачо, чмо и "мам,чо?"...

Ирина Павлова

а) сама такая потому что --- спасибо за вопрос!1

Василиса Иванова

все в одном флаконе. применять по ситуации С

Кс
Ксеня

3 вариант.так как мне романтики не хватает

T*
Tatyana *******

ПАРНИ ТУТ НЕТ ТОГО ВАРИАНТА ОТВЕТ ЛЮБИМЫЕ

Юлия Войтенко

наглые, красиво ухаживающие, умные!

Aidana Kamesheva

Ну..каждой по-разному) С) почему-то))

Незабудка

желательно ВСЁ и В ОДНОМ человеке

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ответ для одаренных: а 2 б 2,3 с 2,3

*O
* Oksana *

а))) просто люблю таких парней))

Валерия Баранова

Нормальные, тряпки - швабрам)))