Анна Мерк

Закон, как дышло...куда повернул..туда и вышло...вы согласны с этим?

Ответы · страница 7
Людмила Кулакова

однозначно. законов надо придерживаться....

Людмила Кулакова

я ж понимаю, что вывернется кому что хочется... согласна!!!

Та
Танита

к сожалени, такие исполнители этих законов

Aleksandr Soldatenko

Не совсем понимаю что такое дышло и вообще.

Наталья Вованова

У хорошего, опытного юриста, все возможно...

Каби ***

Это не закон, а ноказ высказанное народом...

Ольга Соболева

Согласны,только поворачиваем не мы а судьи

Борис Назаров

Это Российский Закон, т.с. местный колорит.

Сергей Кириенко

Еще как ! Это Российская действительность!

Юрий Сергеевич

Нет. Нарушать Божьи законы - самоубийство.

Юрий Сергеевич

***Какой учитель самый лучший? — Страдание. Какой учитель самый плохой? — Наслаждение. Какое умение самое редкое? — Умение отдавать. Какое умение самое лучшее? — Умение прощать. Какое умение самое трудное? — Умение молчать. Какое умение самое важное? — Умение спрашивать. Какое умение самое нужное? — Умение слушать. Какая борьба самая опасная? — Фанатичная. Какая привычка самая неприятная? — Склочность. Какая привычка самая вредная? — Болтливость. Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину. Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным. Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем. Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу. Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя. Какой человек ближе к Богу? – Милосердный. Какой человек самый слабый? — Победивший других. Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя. Чем противостоять беде? — Радостью. Чем противостоять страданию? — Терпением. Каков признак здоровой души? — Вера. Каков признак больной души? — Безнадежность. Каков признак неправильных действий? — Раздражение. Каков признак добрых поступков? — Мир души. (Монах Симеон Афонский)

Александр Батаев

Только для тех, кто может повернуть дышло.

Владислав Замяткин

Плох не закон, а тот кто его не выполняет.

Кринчик Сергей

Однозначно так и есть, для некоторых.... 🙂

Борис Красюк

Да, наши законы так написаны специально!

Борис Красюк

Чтобы не Закон, а человек (судья) решал виновен или нет, и на сколько - на столько или больше.

Борис Красюк

Если бы в законе было конкретно - за это 3, а за то -5 для ВСЕХ, то он бы работал! И не как дышло

Liza Mazin

В общем - да . Но смотря в какой стране.....

Liza Mazin

За рубежом не всегда можно превратить закон в дышло....

Вера Р.

Абсолютно, но другим он быть не может!....

Вера Р.

Приходится надеяться, что он как флюгер- на нашей стороне......

Анатолий Орлов

а вы сомневаетесь?.. так и сходите в суд..

Валентина Коваленко

в нашей стране только так.. к сожалению..

Сергей Сталбуренко

здравствуйте целиком с этим согласен

Анна Мерк

да обед...живем хлеб жуем..одним словом нормально все...у нас солнышко яркое уже 2 дня и -6-8 днем..

Сергей Сталбуренко

у нас так же уже и солнце пригревает весна чувствуется

Анна Мерк

но у нас еще -30 обещают ...

Сергей Сталбуренко

но все равно это на день два

Николай Романов

Осторожность не помешает. http://goo.gl/UkObNZ

Сергей Бурдакин

Смотря кто с этим законом работает...

Анна Мерк

не закона бойся..а судьи..