Не
Некто

За свои мысли и поступки порой бывает так стыдно...

Ответы
Алла Нестеренко

Думайте головой..., а не... (извините). прежде чем их совершить, чтоб потом не было мучительно больно)))).

Не
Некто

Это верно... Но не всегда получается...

Алла Нестеренко

ну надо же уже когда-то выводы делать)), задумайтесь!)))

Ни
Нина

Так стыдно, но ты сядешь подумаешь, найдешь оправдания, примеры и жить можно😆

Алёнушка_Обыкновенная

это хорошо ..,намного хуже, если не осознаешь и не замечаешь саоих ошибок

Галина Татаринова

Не-а. Я не совершаю поступков, за которые потом будет стыдно

Angela На Метле

за необдуманные поступки только, мысли- вне конкуренции

Ирина Карпова

значит задуматься надо над этим

Не
Некто

Задумчивыыый... Всю голову поломал...

Ля
Ляся

Не делай говна и стыдно не будет

Олег Розов

Зато как приятно вспоминать!

ОК
Оксана Капатурина

Говорит о наличии совести

Санбай Манибай

Наверняка! Очень стыдно!

Галина Осташко

Это хорошо, что бывает

Елена Данилова

Кому??

Не
Некто

Вам это тоже свойственно...?

Елена Данилова

Я прорабатвала это в себе. Но скажу так, это свойственно всем

Елена Данилова

Прорабатывать

Елена Данилова

Сейчас 1 шаг. Увидеть. Прописать что видете. По менталу, эмоуионалу, физике. По тому как взлетаешь, и потом как падаешь. Ситуации увидеть. Это предостаточно на первом шаге