Любовь Арзубова

Вы живете в свою эпоху? И что значит для Вас время?

Ответы · страница 10
Лесная Фея 👼

я бы хотела жить немного в будущем. тут как-то пока старовато 🙂

Валерий Голубев

эпоха-слишком пафосно -а время категория ни на что не влияющая

**
***~~~ ***

Не я выбирал,а время наверно попутаться использовать с толком

"<Алсу>" <M>

нет разницы в какую ты эпоху живешь.! важно как ты проживешь....

Толик Костылёв

А это значит что я разделю свою судьбу с судьбой своей Родины.

Виктор

ВРЕМЯ в любую эпоху невозвратно поступательно и не постоянно

Антонина Гончарук

мне кажется нет.минимум два века назад надо было мне родиться

Владимир Томилин

раз живу ,значит так и предначертано,и время на не подвластно

Светлана Новопашина

Да,наверное в свою.А время-его постоянно ни на что не хватает

Дарина Седогина

Я бы при царях пожить хотела...В княгинях например....или в 80х)

Любовь Арзубова

А в 80-х классно было.Знаете почему?

Любовь Арзубова

Так молодые мы были.Не года важны, а молодость.

Дарина Седогина

А меня еще не было :(при царях наверно тоже здорово было...

Любовь Арзубова

Так я и говорю Вам.Вы молоды и будете вспоминать нынешнее время, как самое лучшее.

Дмитрий Минск

пик человеческой цивилизации-19 век.дальше загнивание пошло

Борис Бухаров

Я похоже не в своей эпохе живу. А время - песок сквозь пальцы.

Serge M Yu Shin

Теперь уже в свою. Время - это состояние, когда я что-то делаю

Андрей Феоктистова

нет мне этаэпоха не нравится.Время его на миг не остановишь

Сергей Рязанцев

Да естественно в свою и время для меня это все то есть жизнь

Нурзифа Валиева

ВРЕМЯ МОЖНО ОСТАНОВИТЬ, НО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ ЕГО НУЖНО ЦЕНИТЬ.

Валентина Воробинская

Нет, я живу в двух, прошлом и, по небходимости, в настоящем...

Галина Гусева

Время бежит неудержимо,хочется знать что будет после меня.

Игорь Клубков

Я - в свою. Ценность, которая часто очень бездарно тратится.

Юр
Юрий

ДА..КОНЕЧНО В СВОЕ И ВРЕМЯ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СЕКУНДЫ МОЕЙ ЖИЗНИ...