Любовь Арзубова

Вы живете в свою эпоху? И что значит для Вас время?

Ответы · страница 18
Елена Корсикова

Живу в это время, которое сейчас.

Марина Бичурина

конечно в свою, и это мое время)

Алекс С

)))вай вай да сколько помню вроде живу родился в своё время))

Сергей Александров

можно я лет через сто отвечу!? 🙂

Сергей Александров

не не очень !!!! лет сто и все! 😄 🌹 🌹 🌹

&q
"@-@"

http://bestgif.su/_ph/46/2/346202321.gif?1419703075 O_o

Сергей Пушков

хотел бы иметь машину времени

Любовь Арзубова

Соблазнов много откроется.

Сергей Пушков

иной раз смотришь исторические фильмы и думаешь , а как бы ты там вел себя, кем был ну и т.д.

Любовь Арзубова

Сейчас все кругом стремительно меняется.А всего каких то 20 лет назад, мы были ближе к тем событиям.Я помню,как мы в школе отмечали 600 летие Куликовской битве в 1980 году.

Сергей Пушков

а еще через 20 что будет вам не интересно

Евгения

Иногда думаю что не в свою....

Лоуренс Аравийский

Один час - шестьдется минут

Денис Ханипов

вы походу землю изучаете))

Любовь Арзубова

Землю-планету или землю в смысле почву?

Любовь Арзубова

А землян нет.Флору и фауну да.

Денис Ханипов

вопросы задавать надо про фл. и фа.

Любовь Арзубова

Так задавайте.Хоть про грибы,хоть про лишайники.Да хоть про инфузорию-туфельку.

Любовь Арзубова

Нет не учитель,до сих пор ученица.

Джинн !!!!!

ВРЕМЯ ЭТО МИГ НАСТОЯЩЕГО!

Дмитрий Каракозиди

Ой Люба, а я думал в твою?

Любовь Арзубова

У нас с Вами она одна на двоих.

Ал
Альберт

наверное я все же завис!

Ал
Альберт

между временем и пространством

Елена Исаева

да. это просто жизнь!!!!!

Ru O Ky..

Библия ,книга Экклезиаст3:10 Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям+. 11 Он сделал всё прекрасным в своё время+. И хотя он вложил вечность в сердца людей+, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца...12 Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро+, 13 и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда+. Это дар Бога..

Danil Lol

я жил в разные эпохи.

Любовь Арзубова

Да? и какая же из них лучшая?

Danil Lol

в каждой эпохе есть плюсы и минусы.

Игорь Кузнецов

Хотелось бы в другую

Любовь Арзубова

Где? У нас или в Европе или Америке.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Свою )) дело к пенсии

Алекс ?

Тоже,что и события происходящие во времени!))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...Аннушка, а разве ты ещё не...? )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))) нет я еще нет а что?)))

Алекс ?

Да куда ей!?))))))) Вона ещё зелёная!)))))

Анатолий

то же, что и для Вас

Любовь Арзубова

А откуда Вы знаете что для меня?

Анатолий

просто так ТАКИЕ вопросы не задают...)))

Валерий Дементьев

я не от мира сего

Валерий Дементьев

я часто думаю о себе от третьего лица...вообще. не в своей тарелке...в прошлой жизни точно не был в быдлостане...не терплю грязь, окурки, загаженные леса и реки..

Любовь Арзубова

Значит чем то заслужили сюда.

Валерий Дементьев

Борисов, Беларусь..в Питере живет мать и сестра

Любовь Арзубова

Нет не из Питера.Между ним и Вологдой.Есть город Череповец.Я из него.

Валерий Кузьмичёв

Может в быдлостан из-за высокомерия вляпался

Валерий Дементьев

возможно, только я не верю в реинкарнацию, у людей должна быть элементарная культура, чего у многих нет..

Валерий Кузьмичёв

Опыт жизни в обезличенную копилку... при том, что есть невоплощённые сущности разной степени развития - не верится. Чем определяются качества души воплощённой, которые не от воспитания?

Леонид Литейный

эпохальность....

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑))))))))))))ღஐღ๑۩۞۩๑♥

Ронин

напейтесь

Поничка

поможет ли..кто то мне год назад говорил что не помогает

Поничка

был тут один противный ко всем придиралси..

Поничка

и не говори... но поумнел наверное... и другом стал

Александр Луценко

Наверное!

Людмила Голодникова

Я-женщина прошлого века,ничего в жизни эпохального не совершила.А ко времени есть притензии--уж больно быстро мелькают секунды...

Любовь Арзубова

Точно.И тикают они и тикают.Уж и осень на дворе.

Александр Луценко

А вы вспомните себя в детстве, маленькими. Разве Вы не хотели побыстрее по взрослеть?

Любовь Арзубова

Хотели, но это так давно было.Туфли на каблуках носить хотелось и платья красивые.

Александр Луценко

К 20-ти годам у времени пружина лопнула. И время уже ничего не могло удержать.

Людмила Голодникова

Я такой классный ответ написала с анекдотом на счёт времени----не пропустили,хотя ни одного нецензурного слова там не было.А мат пропускают,а тут был только намёк!