Любовь Арзубова

Вы живете в свою эпоху? И что значит для Вас время?

Ответы · страница 4
Liudmila Sokoloviene

время это часы, минуты, секунды. время сажать, убирать и так далее. но если на эту тему зациклитсям можно свихнутся

Геннадий Александрович Домнич

Каждый живет в свою эпоху,в другой - он бы не выжил.А время - раньше оно было бесконечно,сейчас - как шагренева кожа.

Юрий Лустин

Безусловно, каждый - в свою! Время - сложная философская категория.Для человека она означает потерю возможностей

Любовь Арзубова

Согласна с Вами.Сложная штука.

Язон Дин-Альт

Так сразу сложно ответить, это что называется "не телефонный разговор", подобное разрешается при личной встрече.

Дана Данова

Для нас всегда не наше время, не наша эпоха. всегда лучше там, где нас нет. Время для меня - как категория вечности.

Александр Косинов

Надо просто не упускать его - то есть использовать по необходимому назначению а таких в наше время ух как много...

Вера Нечаева

наша эпоха перемен ,событий.Время летит быстро.мгновенно--физически тяжело и морально жить в этом грешном мире.

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

эпоха водолея правильно изпользовать время каждый день каждый час каждое мнгновений-это наша бесценая жизнь

Сергей Максимук

Тот, кто говорит, что родился не в свою эпоху - тот идиот, ибо он думает, что с теперешними мозгами попадёт туда.

Ергалиев Жомарт

Я жил в огромной стране СССР, эпоху перестройки, я родился в прошлом веке, пережил апокалипсис. Я счастливый....

Игорь Катков

время не совсем плохое эпоха электроники раньше что казалось фантастикой сейчас всё реализовывается на деле

Любовь Маркина

Наверно, время- это то чего не возможно вернуть, то что существовало, существует и всегда будет существовать.

Александр Калюжный

И ногда немного грустно что то что мог сделать когда то не сделал ,а сейчас это уже невозможно,нет возврата.

Лилия Миф

да в свою, а время пролетает так быстро, что иногда кажется чего то не успела, пропустила, а догнать нельзя(

Люци Я

нет, не в свою, романтика сейчас не в моде, а жаль. Время это течение и каждый решает, быстрое или медленное

Надежда Петрова

Нет мне последнее время что-то не нравится моя эпоха, наверное хочу в 19 век. Время для меня -это наша жизнь

Яна Афанасьева

Чего-то ждешь, дожидаешься, опять ждешь, а время, а время не убавляет ход, а время, а время идет себе, идет

Сергей Полицинский

Время — это единственная единица измерения. Только оно определяет материю. Без времени нет и всех нас.

Валерий Кебалов

У меня бывают ощущения, что живу я не в своё время. Это время для меня, эпоха деградации и бескультурья!

Oleg-2657@Mail.ru

Там где есть материя,там есть движение,а значит и время ,а моя эпоха наступит через 20 лет,дожить бы ...

Oleg-2657@Mail.ru

В России будет впервые власть народа,власть с низу в верх,а не на оборот как сейчас ...

Oleg-2657@Mail.ru

Жду !!!