Любовь Арзубова

Вы живете в свою эпоху? И что значит для Вас время?

Ответы · страница 6
Юрий Баранчиков

Мне бы в Америку, а эпоха роли не играет...А время это одна из форм существования материи...

Марина Саакянц

думаю,да,как-то вписалась,а время,то,чего то слишком много,то катастрофически не хватает

Владимир Х

Уважаемая Любовь, вопросы про время очень коварны, Вы адекватно понимаете свои вопросы?

Любовь Арзубова

Адекватно.А что Вы имеете в виду?В чем коварство.

Владимир Х

время может изменятся по отношению к обекту

Diana Gercen

Время это очень важно я очень боюсь его потерять и поэтому рассматриваю каждую секунду

Виталий Иванов

Переход от не оконченного социализма к недоразвитому капитализму очень сложно даётся!

Вячеслав К.

мы не можем выбирать время в котором жить. время выбрало нас для жизни. время - вечность

Александр Бороденчик

Каждый живёт в свою эпоху, а времени как такого не существует, есть жизнь которая течёт

Роман Небоян

каждый живет в свою эпоху... А время, это то, что никогда не вернешь. Оно просто уходит....

Татьяна Goddess

да конечно! время - важный элемент для понятия жизни и достижения поставленных целей!

Анатолий Торопов

Ты тоже суецидник? Каждый рождается в отведенное время, это закон вселенной!!! 👍

Гулия Антропова

Мы все живем в свою эпоху, главное прожить ее будучи порядочным, честным человеком.

Карина Корзун

Я доверяю Богу, поэтому живу не думая об эпохах. Время для меня атрибут нашего мира

Талочка

время-это нечто,что не останавливается,не зависимо от того,ты хочешь этого или нет

Михаил Корсанов

лучше бы в будущем. время - это менталитет и характер, ценности, акценты интереса

Анна Анисимова

Тут надо подумать,вроде одеваюсь современно,а взгляды и мышление старомодные...

Dmitri Poroublev

Другой эпохи у нас нет. И если не задуматься сейчас, то ни у кого не будет. www.rael.org

Георгий Ломидзе

А для Вас? Как вы думаете, это вы проходите во времени, или время проходит в вас?

Любовь Арзубова

Вот и я не знаю.Но думаю об этом.

Юрий Лустин

Георий! Еще - ПРОСТРАНСТВо, СОЗНАНИЕ. МЫШЛЕНИЕ

Юрий Лустин

Время необратимо , вернуться в пошлое нельзя ,т.к. МИР находится в ПРОЦЕССЕ спиралевидного РАЗВИТИЯ!!! , которое фиксируется временными рамками, и это уже история т.е ПРОШЕДШЕЕ ( а время -прямолинейно и однонаправленно!!!!)

Любовь Арзубова

Спиралевидное развитие.Но если эту самую спираль представить....

Юрий Лустин

Спираль на то и форма спирали, а вы что педложите

Oksana Shelepova

хорошо,что оно есть .время,как и деньги ,научиться надо правильно распределять

Лариса Фадеева

Количество прожитых лет и те важные для меня дела, которые я успела совершить

Наталия Потапова

Не в свою живу эпоху. С годами понимаешь ценность времени поэтому все значит